Регистрация: 16.09.15
Отзыв об отеле Arina Sand Resort (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
27.08.16 - 09.09.16

Хороший отель! Я не Елена Летучая, но РЕКОМЕНДУЮ!

Отдыхали в отеле в сентябре 2016 всей семьей (2 взрослых и 2 ребенка: 4 года и 14 лет). Отель произвел хорошее впечатление. Номера простые, но все необходимое есть. Номера в отеле двухместные, поэтому если вы едите большой семьей, вам как дополнительные места выделят диваньчик и раскладушку. Удобства в них маловато. У нас высокий сын, поэтому ему было неудобно спать. Лучше в таких случаях брать два двухместных номера, чтобы все отдыхали с комфортом, но это выйдет подороже. Уборка в номере ежедневная, смена полотенец происходит сразу же, если горничная находит полотенце на полу в ванне. Два раза в неделю у каждого гостя есть возможность обменять весь комплект полотенец на абсолютно чистые. В определенные дни и часы к бассейну подкатывали большую тележку с полотенцами и обменивали всем, кто желал. Шеф повар отеля итальянец. Поэтому кухня итальянская. Все вскусно и разнообразно. Надо отметить, что качество напитков (пиво, вино) для отеля, который работает по системе все включено, достойное! Голодными вы точно не будете. В течении дня на терассе возле бассейна работает бар. Там можно не только выпить прохладительные и горячие напитки, но и перекусить. Картофель фри, мясо, сосиски гриль, пара салатов на выбор, фрукты. Берите сколько и что хотите. У отеля свой пляж. Лежаки и зонтики бесплатно. Линия пляжа достаточно протяженная , широкая. Вход в море хороший, нет резких перепадов глубины. Надо иметь ввиду, что море на пляжах Каккини Хани редко бывает спокойным. Приготовтесь, что будете покарять волны большую часть отпуска. Если вам нужен штиль, выбирайте отели, расположенные в бухте. В отеле хорошо работает команда аниматоров. Весь день расписан по минутам: водное поло, аэробика, пляжный воллейбол, танцы, игры. Если вы не любите валяться на лежаках весь день, вам будет чем занять себя. Эти же аниматоры каждый вечер готовят развлекательную вечернюю программу. Одно НО, говорят они на английском и итальянском. ))) Хозяин отеля итальянец и большая часть гостей из солнечной Италии. Раз в неделю греческий вечер и дискотека. Работает анимация для деток и детская комната. Вы можите привести деток в мини-клуб в 10.00 и ребенок будет играть с воспитателями до 12.30, а потом перерыв наобед и сон. После перерыва детская комната открывается в 15.00 и работает до 18.00. Моему ребенку очень нравилось там играть. Воспитатели - это студенты из разных стран, знают несколько языков. Со знанием русского языка на хорошем уровне работала девушка Кристина. Нет гарантии, что она будет работать и в следующем сезоне в отеле, но я поняла из разговора с ней, что к подбору аниматоров менеджеры отеля относятся серьезно и стараются охватить многие языковые группы: английский, немецкий, итальянский, румынский, польский, русский. С детками играют в настольные игры, рисуют, поделки делают. Иногда водят деток на пляж или поиграть возле бассейна. Очень удобно. Я пользовалась услугами мини- клуба, когда одномоментно нам с мужем хотелось поучаствовать в мероприятиях. Он шел играть в пляжный волейбол, а я спешила на аквааэробику. В отеле работает бесплатно вай фай. Ловит хорошо как вкомнате так и на этаже возле рецепшен. Коккини Хани - деревня, поэтому здесь нет шумных дискотек. Тихо всю ночь! Для пожилых, для семейных пар это плюс. В деревне есть пара отличных супермаркетов. Там есть все: сыры, колбасы, вся молочка, бакалея, вода, промышленные товары. Пить будете много воды на отдыхе, поэтому покупайте в супермаркетах большие бутыли с водой. Берите в супермаркетах вино, оливковое масло(помните, что оливковое масло хранится 5 мес. пишу это для того, чтобы вы если возмете по акции бутылку с маслом обращали внимание на окончание срока годности. И соизмеряли объемы покупаемого с количеством потребления масла.), специи. Выйдет дешевле чем в дюти фри! Гуляя по деревне я отметила, что есть пара ресторанчиков, в которых я бы посидела вечерком. Есть возможность взять на прокат авто, есть химчистки. Рекомендую съездить в Ираклион в Архиологический музей. Достойная и интерессная коллекция. Этот отель я рекомендую семьям с детьми от 1 до 7 лет и супружеским парам в возрасте, а так же тем, кто любит спокойный и размеренный отдых без забот. Если есть вопросы ,пишите, отвечу!

близкое расположение от аэропорта отличная кухня хорошая анимация
Добавлено 29.12.16 05:22 (4 210 символов в тексте)

22:39 13.01.17

Здравствуйте, Юлия! В описании отеля указано наличие детского меню в ресторане, подскажите, что оно включает, надеюсь, не картошку фри? Заранее благодарю за ответ.

22:54 13.01.17

Здравствуйте, Яна! Спецального детского меню не было. Но ребенка можно было накормить с утра овсяной кашей жиденькой, омлетом, отварным яйцом, шариками с молоком. На обеди/ ужин можно было взять ребенку отварной или печеный картофель, огурчик, помидорка. Мы ребенку брали часто печеный картофель и макаронные изделия без соусов. Разнообразно готовят мясо. Курица, тефтели, рыба, свинина. Выбрать есть из чего. Соки мне не очень приглянулись, поэтому ребенка ястараласьограничить, хотя дочка с жадностью пила их сок. Купленный в магазине мне показался более натуральным. Если ребенок ест все подряд, то проблем не будет. Если вы придерживаетесь здорового питания, придется конечно чуть сложнее, но варианты будут, уверена!

21:37 11.07.18

Здравствуйте!Зонты и жизлонги на пляже платно?

Все отзывы Юлия (3)