Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Хочется по пунктам предыдущий комментарий обсудить. Итак...

Хочется по пунктам предыдущий комментарий обсудить. Итак:

"Были в этом отеле с ребенком (1,7г.).

Не понравилось:

1) Заселение в номера происходит не в 12,00 часов,а как мне ответили на ресепшене после 14,00 и без разницы с ребенком ты с маленьким или один.Нас разместили где-то в час,возможно из-за того что я постоянно спрашивала про номер.

Расселяют там раньше двух часов не потому что кто-то спрашивал про номер, а в том случае, если номер, который на вас зарезервирован, уже освободился. Знаете, некоторые люди уезжают очень рано и номер становится свободным соответственно тоже рано. Мы ждали минут 10 например, а приехали в отдель часов в 11. Хотя не спорю, многим приходится долго сидеть и ждать.

2) Сингл,на мой взляд очень маленький.И ту цену кот.я заплатила за номер,я предполагала,что он будет с видом на море,но нам дали с видом на город и немного моря!

Тут как повезет. Нам без доплаты дали номер с видом на море, потому что других свободных номеров в отеле все равно не было.

3) Телевизор показывал плохо(с помехами),за пультом надо было куда-то идти,я так и не ходила.

На вкус и цвет товарища нет. Мы телевизор ни разу не включили за все время пребывания на Мальте - не до него было))

4) Слышимость в отеле ужасная,такое впечатление что стены картонные,т.к. утром убощицы как на танках ездили со своими тележками.Автобусы за окном тоже было слышно как в номере.При такой слышимости засыпать и просыпаться не очень.

Слышимость как слышимость. Везде так. И вовсе нету впечатления, что стены картонные, вполне приличная звукоизоляция.

5) Постельное белье меняли раз в 5 дней!! (полотенца каждый день)

Нам белье меняли ежедневно. Полотенца тоже.

6) Песчаный пляж,совсем не песчаный,а достаточно крупные камушки,особенно для детской ножки.И за лежаки на этом песчаном пляже нужно платить,живешь ты в отеле или нет,что очень не удобно с ребенком!

Песчаный пляж рядом с отелем - городской. Пляж же, который является территорией отеля, представляет собой скалы, точнее скалы, покрытые чем-то типо плитки.

7) Спуск в воду ужасный,для человека с маленьким ребенком,как в бассейн и сразу глубоко.

Извините, а где вы видели спуск в воду, если берега не песчаные, чтобы было без лесенки и мелко???

8) Полотенца,кот.выдают для пляжа,я бы сказала что их не стирают,запах у них не свежий и я посмотрела,что почти весь отель пользуется своими полотенцами.

Если бы их не стирали, они бы весили под тонну из-за скапливающейся на них соли. Весь отель ходит с этими полотенцами, так что не надо тут.

9) В детском бассейне с морской водой много хлорки,у ребенка были желтые трусики,стали белые и я себе испортила купальник.

По этому поводу ничего сказать не могу, не проверяли.

10) Еда не очень разнообразная,хотя так наверное везде в Европе".

В некоторых странах Европы еда еще менее разнообразная)))

Добавлено 13.07.09 12:34 (2 816 символов в тексте)