Регистрация: 02.07.15
июле 2016
15.07.16 - 25.07.16

Отдых оставил только положительные эмоции.

На Кипре отдыхали впервые (с 15.07.2016 по 25.07.2016). Отель выбирали по отзывам туристов и выбором остались очень довольны. Очень приятный, улыбчивый,вежливый и ненавязчивый персонал отеля. Хороший, довольно просторный номер с добротной мебелью. Постельное белье белоснежное, уборка ежедневно. Территория отеля небольшая, 2 бассейна. От моря примерно в 10 минутах ходьбы. наша семья любит прогулки, поэтому мы преодолевали это расстояния с удовольствием. Отель расположен на окраине Айя-Напы, вдали от шума и тусни. Мы брали полупансион (завтраки и ужины, иногда обеды). Питание разнообразное и очень качественное.Очень обильные завтраки, есть ВСЕ, начиная с овощей и заканчивая десертами, ужины также очень разнообразные. Несколько видом мясных блюд, всевозможные обалденные соусы, рыбные блюда. гарниры, десерты и еще раз повторюсь. что все очень качественно и вкусно.Шеф- повару огромный респект. Посуда и приборы очень чистые.Официанты очень доброжелательные и проворные. Единственное был там один возрастной. ну очень неприятный тип в ресторане,я не интересовалась как его имя, он собирал на ужинах заявки, кто и что из напитков будет заказывать, очень груб и неприятен, русские для него не в преоритете. Мы один раз поменяли из-за экскурсии ужин на обед, так он к нам подскочил и на повышенных тонах начал выяснять почему мы с полупансионом явились в обед, мы конечно все спокойно объяснили, что заранее, как положено поменяли ужин на обед, но осадок остался, как будто мы пришли тут на халяву поесть, неприятный тип. Напитки и вода бесплатно только на завтраки.В магазинах шаговой доступности мы покупали воду по довольно привлекательным и демократичным ценам. Экскурсии брали у туроператора, но можно взять и в местных агенствах, на улице, будет гораздо дешевле. Брали катание на ослах с шоу программой, Обзорную с посещением мужского и женского монастырей и морскую прогулу. Все очень понравилось. Обязательно вернемся в эту страну и в этот отель.Большое спасибо всему персоналу отеля за высокий прфессионализм и предоставление качественного и приятного отдыха.

Добавлено 29.12.16 08:59 (2 077 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)