Регистрация: 08.12.16
июле 2016
15.07.16 - 27.07.16

Гостиница Дагомыс Солнце

Путевку приобрели в тур агентство Яроблтур. Хотели съездить на море на наш юг менеджер Екатерина спросив у нас обо всем узнала ,что мы хотим съездить в Сочи -посоветовалава гостиницу «Солнце» в Дагомысе ведь это предназначен тихий и спокойный отдых. Послушали Екатерину и выбрали гостиницу "Солнце" и не прогадали! Гостиница удачно расположена - совсем рядом остановка автобусов и маршруток, до моря далековато, но т.к. мы без детей и пока еще здоровье позволяет, долгие походы к морю не напрягали. Пока идешь на пляж, выбираешь место, где поужинать и пообедать. Пляж чистый, вода чистая, теплая, сплошное удовольствие в ней купаться. Особенно порадовало отсутствие медуз. Рядом есть "Магнит", все нужно можно там купить, цены как и везде в общем-то. Персонал гостиницы весьма приветливый, охотно идет на контакт. Завтраки в гостиница отличались разнообразием и были вкусными. Ну и главный бонус, конечно, это бассейн - мы обожаем плавать без волн, поэтому радости от такого бассейна получили сполна. Очень хочется через год вновь тут оказаться.

отлично
Добавлено 29.12.16 11:28 (1 052 символов в тексте)