Регистрация: 15.10.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Alex Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2016
16.09.16 - 29.09.16

Неплохой отель для лечения и спа отдыха

Отель неплохой. Удобно расположен. СПА центр хороший, бассейн , вежливый персонал. Понравилось, что в дождливый период на номер дали по зонтику. Надо учитывать , что это Абхазия, а не Турция. Пляж неплохой, только везде пишут, что собственный. А в реальности -это часть городского пляжа, ограниченная табличками. Поэтому бродячие торговцы всегда ходят мимо . Зато есть лежаки и зонтики, в сентябре хоть отель и был полностью заполнен, но народу было мало . Свободно и на пляже и в бассейне.Единственный большой минус пляжа , и никто об этом не предупредил ни в одном из отзывов, это очень близко расположенный волнорез. Если о нем не знать, то можно пораниться. И хотя нас это не сильно напрягало - мы к еде не прихотливы, но верхние этажи ходили во вторую смену и еда была холодная. Так как в летний период питание в отдельном здании, расположенном на пляже, то в дождь, а с погодой на не повезло, ходить не удобно, Воды по щиколотку на тротуарах. Всегда было много зелени, соусы. Только почему-то кефир на завтрак, а на ужин нет. И учитывая, что отелю уже более пяти лет, то требуется косметический ремонт. Территория небольшая, но ухоженная. Для детей есть птички, на которых можно посмотреть.

ТАТЬЯНА оценила сервисы

персонал
еда
Добавлено 29.12.16 12:07 (1 202 символов в тексте)