Регистрация: 04.06.14
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

вернули мне веру в лучшее!!!

После майского ужасного отдыха решила в Египет больше не вернусь!но мой агент уговорил меня на этот отель и обещал отличный отдых!я поверила и спасибо огромное!!!этот отель вернул мне веру в хорошее и доброе!прилетела,встретили,сразу поселили в хороший номер,есть хороший утюг и новая гладильная доска даже:)все бысто и четко!все очень приветливые,персонал улыбчивый и очень тактичный,всегда спросят все ли хорошо и все ли нравится,питание отличное!все свежее и вкусное!бармены вежливые,всегда мгновенное обслуживание,не стоят ни секунды,как пчелки:)пляж хороший огромный,очень удобные лежаки и вам всегда помогут их передвинуть, есть теплый небольшой и огромный бассейн без подогрева,анимашки!вы чужо!Ахмед:)тебе отдельная благодарность за все!Иришка:)помню люблю:)веселили как могли:) ребятки работают на совесть!уборка номера все отлично,очень ненавязчиво,всегда вежливо все,я всем осталась очень довольна и буду рекомендовать отель всем своим знакомым:)спасибо что вернули мне мой Египет;) очень печально ,что модераторы удалили мой майский отзыв о другом ужасном отеле....а Вы вернули мне отличное настроение и обязательно вернусь к вам очень скоро!:))) а так же хочу отметить лобби бар и Мухаммет-тебе огромное спасибо за вкуснейшие безалкогольные коктейли и твое внимание:)желаю этому отелю процветания и побольше благодарных клиентов:)все действительно очень хорошо:)

все что там есть это плюс
не нашла их
Добавлено 29.12.16 12:57 (1 376 символов в тексте)

17:09 29.12.16

Уважаемая гость!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что Вы нашли время поделилиться с нами положительным отзывом.
Мы очень рады, что уровень нашего сервиса помог Вам провести отдых отлично и получить удовольствие от вкусной еды, прекрасного пляжа и конечно, общения с нашим приветливым персоналом.

Мы будем счастливы увидеть Вас снова в Барсело Тиран Шарм

С ув. Гест Релейшн Аннетта