Регистрация: 16.09.13
Отзыв об отеле Казанское подворье (отель был переименован 01.01.22)
ноябре 2016
04.11.16 - 05.11.16

Очень понравилась Казань и сам хостел!

Первый раз жили в хостеле и так удачно. Мы с мужем заядлые путешественники,но вот в хостел попали впервые и не пожалели! Удачнейшее месторасположение. Приехали ранним поездом из Москвы, вещи отдали на хранение и гулять. Выпал первый снег, народу на улице Баумана нет никого, тишина. В хостеле шел ремонт, но мы об этом знали и отнеслись с пониманием. Брали номер на двоих, принятно удивили халаты. Очень понравилась кафешка Фатима, вкусно и не дорого. Вечером еле ноги принесли, Завтарк включен. Поскольку на второй день пере отъездом был запланирован аквапарк, выселились, вещи отнесли в камеру хранения, сдали ключ и уехали плавать. Не покупайте карты Казани в киосках, их в хостеле можно взять на ресепшен совершенно бесплатно!!! Вай-фай отличный. Девченки на ресепшен просто умнички!!!! И люди в Казани все какие-то доброжелательные. Попробовали местный напиток на травках, алкогольный магазин налево от хостела. В музей великана и иллюзий ходили вечером и не пожалели, народу нет, пофоткались нормально. Видели икону Казанской ( были 4 ноября), маленькая такая. Впечатлила мечеть....и Кремль. Все очень понравилось. Надо летом приехать. Хостел бронировали заранее, на праздники все занято!

Логотип отеля

самый центр
шел ремонт
Добавлено 29.12.16 15:12 (1 195 символов в тексте)
Все отзывы rita efimova (12)