Регистрация: 22.06.16
Отзыв об отеле Red Fox Hotel (отель был переименован 01.11.22)
феврале 2016
05.02.16 - 17.02.16

Страна-необычная.В ней всё - необычное.Мы когда то отдыхали...

Страна-необычная.В ней всё - необычное.Мы когда то отдыхали в Шри Ланке,думали что то схожее.Но нет! В КАЖДОЙ стране все свое.Кругом красивейшая природа "припорошена" красной глиняной пылью + мусор,мусор,..Но не надо забывать-куда мы прибыли.

Прилетели,встретили,добрались. Заселили только к 12(как обычно).Отель небольшой,но спросом пользуется Позже видели ,как на ресепшене люди ожидают своих номеров.Отель чистый.Персонал внимательный .Никаких нареканий. Подружились с "работницей" рецепции-СашЕй(не склоняется). Мы ее называли просто Саша.Живет с семьей рядом с отелем,Были в гостях Это громко сказано,т к при их бедности... Но несмотря на это всегда были нам рады.

Каждое утро с мужем отправлялись на Аравийское море(а не Индийский океан)как многие ошибочно думают.Пока пройдемся фруктиков подкупим, на берегу -на пляже Морджим- в шейке у Джоя нам сделают джус. Очень понравился чай масала. Дома иногда балуюсь.

Море сказочное. Оно золотое!! волны,песок,красота.С Испанией не сравнить!!!

Уезжая у нас спросила представитель турагенства(не помню какого):приедете еще раз?мы в один голос:НЕТ!

Учитывая"особенности" этой страны,в частности питания-мы были ,мягко говоря, голодные(мы-не обжоры). На завтраки давали что то страненькое, яйца правда знакомые были.Они то и спасали.В магазине творожок со сметанкой подкупали.Выжить можно.

Мы с мужем неплохо отметили мой юбилей.)Спасибо ребятам с Уфы,Белоруссии-все прошло здорово и весело!Без них было бы сучноооо. Мой день рожденья удался!!!

Приехав домой,поняли,что и совсем неплохо было.Увидели как кешью растет(как раз был сезон)

Сейчас наши знакомые собираются в эту страну в этот штат,советы даем(чего сами не знали)

Отдыхать здорово!!!Удачи!!!

Это русский ресторан,где мы ужинали

На водопаде

Наш шей у Джоя

Какой то праздник у местных-недалеко отнашего пляжа

Добавлено 29.12.16 16:13 (1 708 символов в тексте)

12:57 10.01.17

Вы не поверите, но вы плавали именно в Индийском океане, дабы Аравийское море принадлежит Индийскому океану, вот такие они - океаны. Спасибо за отзыв.

13:00 10.01.17

Вы не поверите, но Вы плавали в Индийском океане , дабы Аравийское море принадлежит Индийскому океану.

01:38 15.12.17

Аравийское море является частью бассейна Индийского океана.Зачес же тогда придумывали название данному морю...для путанницы?

01:41 15.12.17

Мы были на острове Шри Ланка.Там нет морей.Там кругооом шикарный коварный Индийский океан

07:26 15.12.17

Персонализация морей, как имя у человека. А вообще для моряков, у них порт, работа...

02:26 16.12.17

А для туриста?..