Регистрация: 26.12.14
Читательский охват:
августе 2016
15.08.16 - 31.08.16

Отель для отдыха с детьми старше 5 лет без пищевой аллергии.

Отдыхали с ребенком 2,5 года. Замучилась. Питание однотипное, сильно приправленное специями. Можно есть только спагетти и десерт. Пляж каменистый. Рядом с отелем (20 минут пешком по автомобильной дороге с ребенком на коляске или 10 минут на паровозике) есть платный пляж Kristal bich с приятным песочком, без волн, теплой водичкой. В отеле все дорого. Вода 2 евро бутылка, поменять пляжное полотенце 1 евро, вай фай 30 евро на 10 дней, сейф 2 евро в день, в номере нет банных принадлежностей, что странно для 5*, шезлонги на пляже 4 евро. Бассейны грязные. Детские очень грязные. На одной территории живут и 4* и 5*. Немного отличаются услуги, например 4* нельзя пользоваться водной горкой, но за этим никто не следит. 5* нельзя кушать в ресторане 4*, что странно. Десерты очень вкусные, днем дают мороженное, пицу. В ресторане 5* огромная очередь в сам ресторан, а потом и за едой. Ужас!

территория большая красивая
много
Добавлено 29.12.16 17:15 (889 символов в тексте)

08:43 26.03.17

Отдыхали в этом отеле конец июня начало июля по системе Ультра все включено с ребенком 5 лет. Полотенца были бесплатно, шезлонги тоже. Ограничения в посещении ресторанов не было. Зачем покупать воду, если она есть бесплатно в автоматах. В магазине на территории действительно очень дорого, мы на трамвайчике ездили в ближайший супермаркет. Бассейны убирали каждое утро. Просто реально очень много детей, которые творят что попало. Если бы родители хоть немножко следили за ними, то было бы гораздо чище. Лезут с едой в бассейн, в ресторане если ел маленький ребенок, то в радиусе 2-х метров надо было обходить это свинство. Нас еда устраивала полностью, приходить в ресторан лучше к открытию. И место можно выбрать и еды валом и чистенько еще. Номер корпуса не помню то ли 8, то ли 9, за нашим корпусом были водные горки. Мы с ребенком были в основном в маленьком бассейне, который был на против нашего корпуса, он был чистый. Территория красивая и большая.

Все отзывы TatinaPlatonova (2)