Регистрация: 02.09.16
октябре 2016
02.10.16 - 16.10.16

Отличный отдых

Отдыхала с подругой со 2 октября по 16 октября 2016 года.Рейс из Пулково - без задержки, трансфер до отеля, как всегда отличный. На Кипре-третий раз, были в Айя-Напе и Пафосе.

Отель. Скромно, но все необходимое имеется. Просторные номера с кухонными уголками. Было очень кстати, обед готовили сами, за продуктами ходили в ЛИДЛ. Получилось очень даже бюджетно- 10 евро на троих в день( обед из трех блюд , плюс красное вино). Убирали номер каждый день, смена полотенец и постели-все вовремя.У нас был двухкомнатный номер с видом море, а точнее на любимую лужайку, где все лежат на лежаках.

Питание. Брали полупансион.Опять же - все скромно, НО всегда все вкусно и все свежее и главное никто не был голодным, а что еще нужно на отдыхе. Ужины прекрасные- горячее всегда вкусное,салатов достаточно.А те кто недоволен, что не включены в ужин напитки, тем в пятерочный отель на все включено.

Пляж.То, что отель имеет свою лужайку с БЕСПЛАТНЫМИ лежаками-это самое большое преимущество перед другими отелями.Море на Кипре-сказка, а здесь у отеля своя бухта, спускаешься по лесенке в воду глубиной по бедро на песочек- восторг.

Купались с 7 утра до 7 вечера, пока солнце не начинало садиться.

Персонал.Отдельное спасибо всем работникам отеля .Добродушные, отзывчивые и милые люди.Отдельная благодарность мистеру Хараламбосу-генеральному менеджеру за хорошо отлаженную работу отеля.

Подведем итог. Отель рекомендую.Обязательно приеду в следующим 2017 году

Irina оценила сервисы

тишина чистота свой пляж и бухта близко к центру
нет
Добавлено 29.12.16 17:59 (1 463 символов в тексте)

21:26 06.03.17

Ирина! Хотела спросить про море-я так поняла-в него по лестнице надо спускаться? А с берега не зайти? Вроде на фото мне показалось, что можно!

10:29 07.03.17

Берег крутой,есть спуск по лестнице. Удобно всем и детям и пожилым людям. Не напрягает.

08:50 16.03.17

Добрый день. Подскажите, пож-та, где номера просторней, в основном корпусе или в бунгало?

18:59 23.03.17

В бунгало номера разные, посмотреть можно только на booking.com.

19:02 23.03.17

В море входят только по лесенке.Если хотите по песку , вам на пляж Фиг три, это 5 минут ходьбы.

17:01 11.04.17

Добрый день. Подскажите, как обстоят дела со звукоизоляцией в номерах? отель не новый, поэтому этот вопрос волнует.

21:02 12.04.17

Мы в нашем номере не слышали никого. В корпусе , там где ресепшн, между номерами есть двери. Говорят, там слышимость получше.

Все отзывы Irina (4)