Регистрация: 08.11.15
Читательский охват: 1959
ноябре 2016
26.11.16 - 07.12.16

Отличный отдых

Отдыхали с супругой и дочерью 9 лет. Заселение прошло быстро, причем номер должен быть без дополнительной кровати, не знаю почему но нас заселили в номер с 2 кроватями ( может шоколадка помогла)но скорее всего нет, просто тайцы очень любят детей. Номер большой, все работало, даже была мини-кухня , но мы ей не пользовались, т.к еда дешевая. Завтраки скромные, практически меню не менялось, но всё равно голодными не уходили. Если уезжали на экскурсии рано то давали ланч бокс с собой, заказывать надо с вечера. На территории отеля есть бассейн , который работает всегда.Сам отель очень и очень чистый, хозяева живут там же , очень милые и добродушные люди, общение на английском или жестами. Местный Тук-тук был на ремонте и хозяева подвозили нас то до моря , то до рынка , причем мы об этом их не просили!!! До моря идти 5-7 минут , до рынка 15 минут. Кафешек полно всяких , цены тоже разные. Фрукты около отеля на мини-рынке, цены самые дешевые и с собой нарежут и упакуют и в самолет!! Массажные салоны тоже рядом. До Паттаи на тук туке 15-20 минут. Вообщем кому не нужна тусовка- наверное лучше за такую цену не найдете!

чистая и ухоженная территория практически круглосуточный бассейн отличные номера тишина и спокойствие персонал на 5 уборка ежедневнно
хотелось бы завтраки получше
Добавлено 29.12.16 20:50 (1 126 символов в тексте)

10:53 05.02.17

Подскажите, пожалуйста, как от отеля добраться до центра города? Сколько времени занимает дорога?

20:47 05.02.17

До центра Паттаи на 2 тук-туках по 10 бат или поймать тук тук как такси 150 бат. По времени 15-20 минут приблизительно.

19:43 07.08.17

Добрый день!!! Едем с женой в Авилу, подскажите, что есть в номере (чайник, микроволновка,посуда). Буду благодарен за ответ.

Все отзывы Алексей (2)