Регистрация: 29.12.16
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
декабре 2016
15.12.16 - 25.12.16

Хороший отель для семейного отдыха.

Отдыхали в этом отеле в декабре 2016 года с детьми 15 и 11 лет. Приехали в этот отель второй раз. Здесь прекрасный вход в море, красивые кораллы, разнообразные рыбки. Персонал очень внимательный и приветливый. Особенно радует, что они нас помнят!!! Это очень приятно. Приезжаешь сюда как домой!

Территория очень ухоженная, красивая. Для детей большое разнообразие игр, развлечений, водные горки. Кстати, в этом году, в отличие от прошлого, бассейн с горками подогревался, что не маловажно в зимний период. Возможно это было связано с тем, что на другом бассейне проводились ремонтные работы. Персонал на горках очень ответственный и веселый. Ребята всегда готовы прийти на помощь. Спасибо им за безопасность! В целом, в отеле безопасности и мнению туристов уделяется большое внимание, что несомненно радует.

Отличная анимационная команда! Всегда разная вечерняя программа! Веселые конкурсы не оставят равнодушными никого. Большое спасибо Ире, Эмми, Оле, Исламу а так же всем остальным аниматорам, за хороший отдых и положительные эмоции!

Питание хорошее, но по сравнению с прошлым годом ассортимент уменьшился. Говядина в чистом виде была 1-2 раза за 10 дней нашего отдыха (повар нарезал небольшими кусочками каждому желающему). Фрукты разные, но не всегда их хватало. Очень вкусный сыр фетта, жаль что только на завтрак. Хотелось чтобы он был и на обед.

В аля-картах питание вкусное, есть что выбрать. Очень советую попробовать в Азиатском ресторане "жареное мароженое" (в прошлом году порция была больше!). Туристов в отеле было не много. Возможно из-за этого отель начал экономию.

Но все же, не смотря на эти маленькие минусы, отдыхом остались очень довольны! Получили массу положительных эмоций. Надеемся, что вернемся сюда снова!!!

пологий вход в море отличная анимация внимательный персонал защищенность от ветра
слабый wi-fi
Добавлено 29.12.16 21:51 (1 772 символов в тексте)

17:28 30.12.16

Уважаемая г-жа Ольга,
Мы очень рады, что Вы снова оценили расположение нашего отеля и предоставляемые услуги.

С уважением,
Администрация