Регистрация: 22.08.15
декабре 2016
03.12.16 - 18.12.16

Лето среди зимы

Отдыхали в декабре. Отличная солнечная погода. Раза три шел дождь - правда в Доминикане дождь это ливень!!! Но быстро заканчивается. Все служащие отеля очень приветливы и доброжелательны. Кругом звучит музыка. Пляж прекрасный, песок беленький, вода чудесная. Питание немного однообразное, но будешь сытым, потому что много точек питания. Нам очень понравилась кофейня. Прекрасные свежевыжатые соки. Разнообразные коктейли. Много интересных экскурсий. Саона - с кристально чистой водой и сильным морским прибоем, белым песочком и развлекательной программой на катамаране. Голубая лагуна с бирюзовой водой и морскими звездами. Каталина, Санта-Доминго, парк Манати с шоу дельфинов и попугаев, сафари на джипах, пляж Макао и многое другое. Здесь надо обязательно побывать, чтобы прочувствовать местную атмосферу.

Огромное спасибо за помощь менеджеру гест релейшн Яне.

доброжелательность персонала
однообразная еда отсутствие организации детского досуга слишком громкая вечерняя и ночная программа
Добавлено 29.12.16 23:01 (865 символов в тексте)

10:46 08.02.17

Добрый день, подскажите, вам горшок детям давали в номер?

00:13 13.02.17

Добрый день! У нас не было такой необходимости. Нашему мальчику 4 года и он отлично использовал большой горшок в туалетной комнате.

19:44 30.03.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой номер вы бронировали. Есть ли в обычном Junior спальное место для ребёнка или он спал с вами?

15:36 31.03.17

Добрый день, Ольга! Мы бронировали обычный Jounior Suite, в нашем номере была большая двуспальная кровать и достаточно широкая односпальная кровать, диванчик, кресло, письменный стол, журнальный столик, прикроватные столики. Мы жили в вилле № 17.