Регистрация: 29.12.16

сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Будьте внимательны при заселении! В номерах клопы! Наш отдых с 7 по 19 сен 2016

Никогда бы не подумала что буду писать отзыв об отеле в котором отдыхала, тем более отрицательный, но, всё же..

Мы полетели отдыхать семьей, с супругом, дочкой два с половиной года. Нас встретили, экскурсию провели, доставили до места, гид Алексей попался просто замечательный! Но к сожалению с "порога" у нас возникли трудности. Заселять нас до обеда, хотя прилетели ранним утром отказались, даже за отдельную плату, в абсолютно любой номер, кормить тоже. На территории отеля в киоске пришлось купить хотя бы хот дог для ребенка, булку с сосиской. Хотя они полагались бесплатно. Отдали 10 евро.....

Персонал на рецепшене крайне необщителен и неповоротлив. На вопросы не ответят, на встречу не пойдут даже не надейтесь!

Ждать лифт приходилось очень по долгу.

!А теперь к самому главному. Питание - ужасно однообразное, завтрак обед ужин каждый день одно и тоже! Утром за блинами выстаивали только самые терпеливые! 20-30 минут придется стоять точно. На четвертый день мы взяли машину напрокат и питались в ресторанах. К тому же ребенка первые дни рвало. Что днем что ночью.

!Убирали в номерах не добросовестно и редко. Это было когда мы жили на втором этаже, куда нас изначально заселили. Наш номер был 273!!!!! Был! До тех пор, пока мы не обнаружили КЛОПОВ!!!!!(фотографии прилагаются) Хотели съехать, снять апартаменты, но мне стало жалко денег, которые мы отдали за этот отель! Переселили нас на седьмой этаж, там было чистенько, убирались каждый раз как только мы выходили из номера!

Вообщем мы в ужасе от этого отеля! Не советуем никому!

Я надеюсь мой отзыв помог!

персонал питание клопы!
Добавлено 29.12.16 23:17 (1 591 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)