Регистрация: 24.05.16
августе 2016
26.08.16 - 02.09.16

Комфортный отель для спокойного отдыха

Отдыхала в отеле с тетей. Отдых у нас был пенсионерский, еда, море, солнечные ванны.

Отель очень симпатичный, новая обстановка, ооочень большой номер, кухня. Одно большое НО для меня... В Айя Напе невозможно найти еду для приготовления. Отдыхая в Черногории подобным образом, мы покупали свежие креветки на пляже, изумительную свинину в маленьких магазинах и жарили яичницу с вяленым пршутто. На Кипре об этом можно забыть, кухня абсолютно бесполезна.

Вместе в этим, бюджетным туристам не стоит расстраиваться, если не тратить деньги на "тусы", вполне можно прожить бюджетно на завтраках и ужинах. Десять литров бутылированной воды стоит 3,95 евро. Греческий гирос (шаверма по Питерски) стоит 3,95 из любого вида мяса на выбор свинина/курица/говядина. Мне хватало на 2 приема пищи, очень большая порция. Конечно следует попробовать рыбное мезе, средняя цена на человека 20- 30 евро. Нам повезло, мы искали где попробовать мезе в обеденное время и милейший метродотель в одном из ресторанов на главной улице предложил нам мезе на двоих по цене одного. На самом деле в обед так жарко, что есть абсолютно не хочется. Я, часто брала израильский манго за 5 евро, и была абсолютно счастлива.

Отдых на шезлонгах под зонтом стоит 7 евро с пары.

Что меня очень расстроило, это огромное, нереальное, неисчисляемое количество отдыхающих, большинство наших соотечественников. Красивое фото на фоне моря сделать невозможно, вокруг тебя люди, куда не посмотришь люди, люди, люди. Они курят, пьют, смеются, наслаждаются жизнью. Социопатам, вроде меня, там делать нечего.

Во вложении к отзывам, небольшое количество фото. Небольшое, потому что фотографировать больше нечего. Советую съездить на экскурсию в голубую лагуну. Сноркать там не получится, за весь отпуск я увидела, только одну невзрачную "селедку".

Во вложении к отзыву небольшое количество фото, надеюсь они пригодятся путешественникам!:)

Добавлено 30.12.16 00:10 (1 907 символов в тексте)

18:55 14.02.17

Спасибо, Ваш отзыв очень понравился.

Все отзывы Оксана (5)