ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 40
Vacation as a couple in
December 2016
01.12.16 - 13.12.16
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Вьетнам! Вьетнам!

Третий раз прилетел во Вьетнам. Вроде все знаю и удивляться нечему, но в очередной раз удивился. Нячанг это стройка века. Был в 2015г., а сейчас многие места сложно узнать. Строятся новые отели. Как грибы растут. Но в целом минталитет вьетнамцев остался прежним. Неспешные, достаточно добродушные, где-то наивные. В этом году на курорте много туристов, не то что в 2015г. В основном русские и китайцы, но русских больше. Цены в их донгах практически не меняются. Все весьма демократично. Вьетнам подтверждает звание рая для любителей поесть, причем вкусно. Есть где разбежаться.

Но теперь об отеле. Весьма скромное заведение. Ночевать можно. В отеле 13 этажей. На 13-ом неплохой бассейн с баром. Это большой плюс отеля, но а самый большой плюс- это месторасположение. Европейский квартал, рядышком море. До Луизианы 5 минут неспешные шагом. В остальном отель так себе. Вроде все как везде, но не хватает мелочей и их совокупность не дает возможности сказать, что отель хороший. Номера небольшие. Отделка и мебель не очень ( очень скромно). В номере чисто, уборка не плохая. В номере , как и в большинстве отелей есть практически все, что надо. Просто перечисляю: телевизор, холодильник-бар, фен, много эл. розеток, кондиционер,сейф, чайник и чай-кофе в разовых пакетах, тапки-сланцы, гель для душа он же шампунь, разовая бритва, зубная щетками разовая и паста, шапочка для душа, ушные палочки, ватные диски. Сантехника вся рабочая. Сейф не прикреплён к основанию шкафа. По сути это просто небольшой легкий железный ящик, который можно унести в сумке или пакете. Отличная двухспальная кровать. Кондиционер индивидуальный, грамотно повешен, на кровать не дует. В отеле хорошо работает WI-FI, включая номер (бесплатный). Завтраки бедные, но голодными не будете Просто ранее в однотипных отелях имел питание значительно лучше. Причем цена этого отеля не самая низкая для трешки. ЖИТЬ в общем можно, но можно и поискать вариант получше. Я знаю такие гостиницы, но писать названия не буду т.к. сочтут за рекламу.. В целом Вьетнам в очередной раз оправдал ожидания. Возможно поеду еще разок, но через 2-3 годика.

TRANSLATE
Added 30.12.16 04:57 (2 111 characters in the review)
Add comment
Complain

08:12 03.02.17

"Причем цена этого отеля не самая низкая для трешки. ЖИТЬ в общем можно, но можно и поискать вариант получше. Я знаю такие гостиницы, но писать названия не буду т.к. сочтут за рекламу.."

Поделитесь пожалуйста!:))

20:06 16.02.17

Здравствуйте. Собираемся в апреле посетить Вьетнам и именно Нячанг, подскажите отели?

Sign up