Регистрация: 30.12.16
декабре 2016
22.12.16 - 27.12.16

без питания

Отличный хостел Сокол!

Хочу поделится с Вами своими впечатлениями о хостеле Сокол.

Часто приезжаю в Москву и была во многих хостелах, но настолько уютного и комфортного не встречалось. Теперь буду приезжать только в Сокол. Местоположение отличное, близко к центру и не далеко от метро Сокол, ул.Ленинградский пр. д 77 к.4. Находится в жилом доме, есть отдельный вход. Первое что хотелось отметить, это отличных администраторов Кирилла и Светлану. Вежливое и добродушное отношение к гостям, сразу чувствуешь уютную атмосферу в хостеле. Они всегда рады помочь в решении любых проблем. Регистрация прошла быстро, меня проводили в комнату и показали что где находится. Жила в 6-ти местном номере, чисто, комфортно, есть стол, стулья, шкаф, кровать двухъярусная, постельное бельё чистое. На кухне достаточно места, чтоб приготовить покушать, несмотря на то что в хостеле большое кол-во людей. Техника вся рабочая, современная, чистая. Туалеты и душевые раздельные, их много, очередей нет, раскиданы по всему этажу, очень удобно. Уборка проводится несколько раз в день, поэтому везде очень чисто, мусор не успевает скапливаться. Интернет бесплатный и отлично ловит на всей территории. Также есть большой холл, где есть кофейный аппарат и удобные кресла, всегда можно посидеть, пообщаться с новыми людьми, не мешая соседям по комнате. Вообщем осталась очень довольна, даже не хотелось уезжать, настолько приятная атмосфера, наконец то нашла действительно отличный хостел! Огромное спасибо руководству и конечно администраторам за такой хороший сервис! Буду рекомендовать ваш хостел всем друзьям и знакомым! Успехов и процветания в Новом году!

отличное месторасположение комфортно чисто вежливые администраторы цены радуют магазины и кафе рядом бесплатный wifi хорошая мебель
минусов не увидела
Добавлено 30.12.16 07:31 (1 615 символов в тексте)