Регистрация: 30.12.16
Читательский охват:
Отзыв об отеле Cadaques Bayahibe (отель был переименован 01.06.19)
декабре 2016
15.12.16 - 24.12.16

Все понравилось!

Отдыхали вдвоем с мужем 15 декабря.Ремонт пирса и бассейна окончен.Небольшой уютный отель с очень красивой чистой территорией в Испанском стиле.Хорошие номера, качество уборки среднее. Отличный приветливый персонал, ребята в баре трудятся весь день без остановки. Анимация ненавязчивая, подружились с Gregory- отличный парень, все расскажет и поможет!!! Еда вкусная, для привередливых - блюда часто повторяются, но меня все устраивало. Фрукты, фрэши, мясо, рыба. По четвергам день лангустов, по пятницам - традиционное американское барбекю. Очень красивое море. Немного каменистый берег, но нам такое нравится. Заходы с пирса чистые, и с берега есть заход с песком.Искусственный коралловый риф небольшой у пирса - можно поплавать с трубкой(конечно не Красное море, но тоже интересно. Народ звезд морских доставал)

Из минусов:1) комары и мошки (берите средства или фенистил-гель), обработка территории происходит, но не помогает(( 2) слева от отеля дикий заповедник, справа до соседнего отеля километр пешком, вокруг нет ни магазинов, ни лавочек-до них нужно мин 20 идти по берегу. Мы за сувенирами и ромом ездили в Ля-Роману (супермаркет Джумбо) или по дороге в аэропорт бывает в сувенирный магазин завозят, когда обратно летите. Мы всем довольны. Итог: отель подходит для отдыха с детьми или парой, кто ждет шумных дискотек и вечеринок- вам не сюда.

территория персонал
комары
Добавлено 30.12.16 11:46 (1 352 символов в тексте)

10:08 04.01.17

Добрый день! Подскажите,а какие розетки в номерах? Нужен ли переходник?

15:10 05.01.17

Розетки американского типа на 110 вольт, переходник нужен, но только если на вашей технике написано, что она работает в сети с таким напряжением. Как правило из техники, продающейся в России, работают только зарядники для телефонов и компьютеров. Все остальное не работает, то есть брать с собой электробритву, фен, утюг, электрофумигатор бессмысленно.

11:12 16.01.17

Юлия, добрый день. Подскажите, в отзывах проскальзывает информация, что от отеля ходит автобус (местный) в Ла Роману. Так ли это? И как обратно добираться?

10:29 06.03.17

Добрый день.
Меня тоже интересует вопрос - ходят ли какие-нибудь местные междугородние автобусы?
Сколько стоит переходник?

Все отзывы Юлия (1)