Регистрация: 10.10.13
Отзыв об отеле Высота 1170 (отель был переименован 01.01.19)
декабре 2016
24.12.16 - 25.12.16

Отель для переночевать.

Этот отель строился наспех для спортсменов участвующих в сочинской олимпиаде. У нас был ранний групповой заезд (8:00), ключи именно ключи, а не электронные карты, как наверно уже во всех уважающих себя отелях мира, мы ждали около часа. Заселились в трехместный номер с шикарным видом на горы, в номере телевизор, холодильник, полотенца, туалетные принадлежности. У друзей в соседнем номере не было ни телевизора, ни шкафа, ни вешалок (229). Входная дверь как будто картонная, видно что материалы при строительстве использовались самые дешевые. Кровати удобные, в номере чисто, тепло, для одной ночевки пойдет.

Персонал очень отзывчивый, все здороваются и улыбаются. На рецепшене, не оказалось градусника (заболел ребенок), не говоря уже о элементарном дежурном фельдшере и наборе лекарств. До ближайшего подъемника около 750-800 метров, каждые пол часа возит автобус отеля (бесплатно), даже если и пропустил свой рейс, то водители соседних отелей любезно вас подвезут до плато.

Питание в отеле шикарно, такого разнообразия на завтрак я не встречал нигде, чисто, вкусно. Есть комната для лыж и сауна общего пользования.

Небольшие недочеты не испортили настроение и отдых, спасибо персоналу. Владельцам есть над чем работать.

Максим оценил сервисы

Удобство расположения

месторасположение персонал питание бесплатные услуги
Добавлено 30.12.16 16:36 (1 229 символов в тексте)
Все отзывы Максим (9)