Регистрация: 03.11.14
Отдыхал В одиночку в
декабре 2016
19.12.16 - 29.12.16

Новый отель с хорошим месторасположением

Сколько звезд –так и не понял. По размещению это 3 звезды, по питанию только 2 звезды.

Находится на третьей улице (европейского квартала) в переулке за отелем Barcelona. Очень хорошее расположение.

Отель новый 2016г. Чистенький. Отель представляет собой 12-этажное здание, по 4 номера на этаже. №1- Superior с балконом и выходом на переулок(фасад отеля)-светлый большой номер с 2-я большими кроватями. №2, 3 –Deluxe-очень маленькие и тесные номера, №4-Superior без балкона окна выходят на стену рядом стоящего отеля- номер побольше чем Deluxe. Ресторан находится на 13-м этаже.

Я проживал сначала в №104, затем в №201. В номерах есть чайник с чайными приборами, но без чайных принадлежностей, есть сейф, шкаф(очень маленький), телевизор, минихолодильник, фен.

Уборка в номерах каждый день , уборка качественная, каждый день добавляют зубо-мыльные принадлежности.

Питание: ресторан небольшой 10 столов. Раздача тоже небольшая. Выбор блюд очень скромный: ассортимент фруктов не менялся в течении 11 дней- это драконий глаз и арбуз. Мясо, рыбы –этого нет. Лапша, рис , супчик, омлет..

У меня был оплачен номер superior city view (на сайте Booking.com-на фото была указан номер 26м, c окном во всю стену), на самом деле номер оказался в 2 раза меньше. №104 (как бы 2-й этаж) вид из окна –стена близстоящего отеля, под окном-крыши хозпостроек и когда идет дождь грохот от ударов дождя по жестяной крыши сильно слышно в номере, также за стеной находится трансформатор, который гудит всю ночь –уснуть не возможно. На следующее утро попросил сменить номер –заменили после того , как я позвонил с ресепшина отельному гиду Эдику. Дали №201 –с балконом(на самом деле балкона нет, есть раздвижные ставни на всю стену-очень хороший номер.

Я в Нячанге уже 3-й раз, хорошо ориентируюсь что, где, как. Поэтому советую по всем вопросам обращаться к отельному гиду Анекс тур Эдуарду. Все толково объяснит, куда, чего, где, сколько..

новый месторасположение
питание
Добавлено 30.12.16 16:37 (1 937 символов в тексте)

15:02 11.02.17

Олег, а можете подсказать какие номера хорошие, кроме 201, нас несколько пар едет, что просить. Я поняла супериры лучше делюксов. Бассейн есть? Спасибо.

Все отзывы Олег (5)