Регистрация: 30.12.16

декабре 2016
19.12.16 - 26.12.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Обман при выезде, выманивают на деньги любым способом!

Согласна с предыдущим отзывом! Мы отдыхали с 19 по 26 декабря и так же, при сдаче номера, нас обвинили, что в номере не хватает таблички, которая вешается на дверь! Когда мы заселялись, в глаза ее не видели ни разу, даже не знали, что она должна быть! В итоге, с нас взяли 100 бат и мы уехали в аэропорт. Муж пытался спорить и предложил проверить им наши вещи, но они отворачивали головы и говорили, что 100$ нам не вернут, пока мы не заплатим за табличку, которую мы никогда не видели! В итоге все впечатление от отдыха было подпорчено и с негативным настроением мы поехали в аэропорт.

Да и в общем отель не впечатлил, здания, как тюремные бараки, и цвет соответствует. Нас заселили в номер с видом в никуда, точнее, выходишь на балкон и сразу стена соседнего ободраного здания! В номере постоянно темно и ужасно сыро, воняет плесенью! Территория вся застроенная, только узкие дорожки между зданиями. Комаров миллионы! Надо брать фумигатор и желательно пару штук, один не справляется. В номерах такая слышимость, как-будто все в одном большом зале находятся. В номере убираются то хорошо, а то в другой день даже туалетную бумагу не положат. Персонал на рецепшен не знает ни слова по-русски, сдаешь им ключи от номера, а потом, чтобы забрать, нужно на бумажке писать номер комнаты, так как они даже цифр не знают! И это при том, что в отеле 90% русских! Одним словом, согласна с предыдущими отзывами только в одном, большой плюс отеля в том, что он находится очень близко к пляжу.

близко к пляжу.
ужасный персонал на рецепшен!
Добавлено 30.12.16 20:52 (1 485 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)