Регистрация: 28.08.13
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16

без питания

Отличный отель для нескучного отдыха

Отель расположен в 10-15 минутах от центрального входа на пляж. К концу 14 дневного отдыха немного напрягало хождение по Бангла-роуд, но что поделать, зато всегда были в центре событий. Комната была на 7 этаже 1го корпуса, друга поселили в 3-й корпус. комнаты идентичные, но наша была в 2 раза больше. Немного не удобно было, что она угловая и балкон выходил на улицу, движение по которой не прекращается и ночью, но особого шума не замечали, закрыли окна и включали кондиционер. Уборка была ежедневная, оставляли немного денег и всегда все блестело, даже разбросанные вещи складывались и развешивались. Очень понравился бассейн на крыше, вечером там очень уютно. Бассейн внизу тоже неплох, но день на 3 поняли, что нас там кусают москиты, поэтому около бассейна после захода солнца не находились. Рядом расположен магазин и практически самый выгодный обменник,так же радовало что рядом ночной рынок Банзан на котором вечером можно накупить дешево самой разнообразной еды. Так же напротив рынка расположен Джанг Цейлон- огромный торговый центр. Там мы также кушали в фудкорте на минусовом уровне. Очень понравился ресторан напротив отеля, хоть и немного душновато, но всегда радовали скидками и free salads, также можно было попросить приготовить любое блюдо так как ты захочешь. В ресторане отеля ужинали тоже пару раз, очень душевные официантки, немного раздражала певица, которая каждый день исполняла одинаковый репертуар, некоторые песни даже типа по-русски. Очень нравилось кушать за копейки в "столовке у бабушки" как мы ее называли в закутке на середине Бангла. Грязновато, никакого интерьера, столы покрытые клеенкой, но зато настоящая тайская еда и питались там только тайцы из окружающих заведений. Пляж многолюдный, но относительно чистый. Если хочется чего-то более экзотичного и спокойного, то всегда можно сесть на такси и проехать на другие пляжи, что мы и делали. Также нам понравилась северная часть нашего пляжа. В общем отдых понравился. Отель по цене\качеству на отлично.

Евгений оценил сервисы

удобное расположение отзывчивый персонал
не хватало пляжных полотенец
Добавлено 31.12.16 11:25 (2 000 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (14)