Регистрация: 09.02.14
декабре 2016
07.12.16 - 21.12.16

Отдых удался!

В данном отеле останавливаемся уже второй раз и не сколько не пожалели ,что вернулись,он стал только лучше.Очень удобное место расположение отеля.Прилетели поздно вечером,разместили быстро.На ресепшн много русско говорящих девочек,просьбы выполняли мгновенно. В отеле берут депозит на пользование минибаром,мы договорились на 2000 дирхам(оплатили мастер карт) после деньги вернулись обратно на карточку через две недели.Номер нам достался 1610 без кухни,но с балконом и капсульной кофе машиной,что очень удивило.Питание брали завтрак+ужин.Завтраки стандартные ,а вот ужины были тематические,азиатская кухня,европейская,морепродукты гриль,мясо хватало всегда,баранина,говядина,курица.На обед ходили в основном в кафе на променаде.Уборка в номерах хорошая,всегда успевали до нашего прихода.Шезлонгов на пляже всегда хватало,занимать с утра не приходилось,хоть и видно,что с утра уже кто то накидал полотенца.Купались чаще в море,в детский бассейн сходили один раз,вода в нём тёплая ,но дети намерзлись возле бассейна,тень от здания закрывает всё солнце и находиться возле него очень не комфортно.Спортзал лучше всё таки в нашем здании,тренажёры новее ,а вот сауна есть только в основном корпусе хилтона,приходилось туда ходить.Вообще отель со своим пляжем на много удобней ,за территорией отеля теперь даже сходить в душ стоит 5 дирхам,плюс аренда полотенца и зонтика с залогом ,либо прийдется нести всё из отеля.В эту поездку пользовались купонами entertainer,очень выгодно ходить в аквапарки и в различные детские развлекательные комплексы😀👍

Лилия оценила сервисы

собственный пляж детская комната
долгое ожидание лифта
Добавлено 31.12.16 15:44 (1 557 символов в тексте)