Регистрация: 01.08.13
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
декабре 2016
06.12.16 - 21.12.16

ОТДЫХАЙТЕ в этом отеле.

Полностью согласна с Предыдущими отзывами.Русским гостям здесь очень рады. Hjliday Inn расположен на территории заповедника с прямым выходом к морю,здесь не надо переходить всякого рода дороги,занимать и платить за муниципальные лежаки.Пляж шикарен и не многолюден.Закаты на нём встречать одно удовольствие.Территория отеля приличная,ухоженная,утопает в зелени,есть спа салон,тренажёрный зал и великолепный детский русскоязычный клуб.Номера обновлены с хорошей уборкой.Питание столь разнообразно как для европейцев,так и для азиатов.В этом году по воду завтраков был не большой минус в плане организации посещения,отель на то время ,что мы в нём проживали с 06.12. - 21.12.2016г был заполнен на 92% и если проживающие шли завтракать после 9.00 утра то приходилось стоять в очереди.Инфраструктура вокруг отеля,не многочисленна,но вполне приемлемая - есть мини маркет,фруктовый рыночек с несколькими тайскими ресторанчиками.Ресторанчик "Мама" ужасен в плане цен и приготовлений (видела как готовят единственный у них алкогольный коктейль Пина Колада,была в шоке,готовящая видать не видела как я за ней наблюдаю) - его не рекомендую,в остальные идите смело,самый приемлемый по цене "U".Сам остров объехали на автомобилях в прокат,которые брали возле отеля Гранд Вест Сандс...Что еще сказать - этот отель оправдывает свои звёзды.

зелёная территория великолепный пляж добродушная
мы их не заметили особо.
Добавлено 31.12.16 17:08 (1 341 символов в тексте)

16:30 25.02.17

Сложно не согласиться с Вами, отель и вправду хорош)

Все отзывы Татьяна (14)