Регистрация: 24.08.14
декабре 2016
13.12.16 - 23.12.16

Замечательный отель

Отдыхали в отеле Палас в декабре 2016 с сыном 13 лет, первый раз посетили этот отель в декабре 2015 ,нам очень понравилось,поэтому и в этот раз выбрали этот отель.Приехали в 11ч утра,сразу дали ключи от номера. Наш номер 1416 на 14 этаже сразу напротив лифта,номер просторный (в прошлом году был 1208 поменьше),вид на город и море шикарный, так же виден край площадки,где расположен бассейн. Размер балкона тоже побольше,чем в 1208,с балкона рассмотрели Католический собор, Максимарт,рынок Чо Дам.Номера четные с видом на море,а нечетные с частичным видом на море и на стройку,вид на море везде сбоку,но в четных обширный,в 02,04 почти прямой.Завтракали после 9,всего много и очень вкусное, понравились йогурты (стоят скраю на столике с соками),бекон,блины,трубочки с мясом,суп,фрукты были-арбус,ананас,манго,драконий,бананы и еще 2не помню названий. В этом году было много пасмурных дней,волны,так что много времени плавали в бассейне, в нем нет подогрева,но как только окунешься,то становится очень комфортно,полотенца брали на баре около бассейна.Пляж рядом,карточку брали на рецепшене,там же можно взять в дождь зонтик под запись,полотенце -если едете на грязи или в Винперл.Есть ходили в Нха Транг Центр на 4 этаже есть Фуд Фестиваль ,если смотреть на лифты,то справа 3 отдел,там вкусные котлеты по 55тыс,блины,еще ходили в Лотерию и в KFC- на первом этаже здания вход с улицы сбоку,там все дешево. На встречу с гидом не ходили, но другие туристы говорят,что Винперл у Анекса стоит 55$, а вообще вход стоит 650000 донг,мы купили в русском инф центре за 640+ проезд на автобусе 7000 на одного,а еда стоит даже дешевле,чем в городе.Экскурсии брали в русском информ центре (дойти до Лотоса отель Lodge повернуть направо,на светофоре перейти дорогу и прямо,значок зеленый квадрат с i, на

стенах стенды с фото экскурсий под ними листовки с описанием+прайсы,все подробно доступно расписано,мы собрали все листовки ,а в отеле изучили и выбрали,деньги тоже меняли там 100$=2320000донгов,в аэропорту 2300000. Отель конечно отличный,я купила 7нояб на 13 дек за 72000,цену отслеживала на сайте Анекса, в начале декабря цена была около 100000,а отель Палас хорошего уровня,есть с чем сравнивать-в Египте были в 5 , в Турции и Китае в 4.Персонал доброжелательный,отзывчивый,сейф заблокировала случайно,тут же пришли исправили. Если и есть минус,то в шкафу не тщательно протерта пыль,но для меня это не критично,может им нельзя в шкафы лазить. И еще забыла-около бассейна спортзал бесплатный-беговая дорожка многофункциональная,велодорожка,3 каких то еще аппарата и комплекс для штанги и гантели,сын ходил занимался,можно в любое время,всегда открыто.Около бассейна бар,лежаки,туалеты.

красивый представительный фасад комфортабельные номера доброжелательный персонал разнообразные вкусные завтраки
нет
Добавлено 01.01.17 10:14 (2 682 символов в тексте)

10:39 02.01.17

Добрый день. Хотела узнать в бассейне вода морская или обычная? Спасибо.

07:31 03.01.17

Здравствуйте. вода обычная