Регистрация: 01.01.17
мае 2016
25.05.16 - 30.05.16

отличный отель

Мы всей семьей приехали со Львова повидать Киев, который очень любим. Сначала искали место где-нибудь в центре, но либо стоимость высока, либо забронировано было на наши даты. В итоге мы вышли на «Киев 365» – немного смутило, что отель находится далековато, но нам пообещали доставку на место и мы согласились. А оказалось что там едва ли не машину с водителем гостям предоставляют, которая может работать как такси. Это очень приятно! А еще с нами говорили на родном языке – украинском! Вроде мелочь, но приятно и душевно, ведь в Киеве очень много русскоговорящих. Вообще сотрудники работают отлично, и уборка регулярная, и следят буквально за всякими мелочами. В номере у нас регулярно прибирали – мы жили пять дней. А какая красивая тут территория! Жаль, нет для детей площадки.Кушали мы по системе шведский стол, питание правда оплачивается отдельно. А еще на этаже у нас был кулер с горячей водой, то есть делать чай-кофе, если хочется перекусить вообще не проблема и не нужно тревожить по этому вопросу персонал. Действительно если брать цену-качество, то сложно найти что-то лучше. Записываем себе в «белый список» и будем рекомендовать друзьям.

интерьер обслуживание
нет детской площадки
Добавлено 01.01.17 11:37 (1 152 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)