Регистрация: 11.09.15
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Мы влюбились в эту страну

Отдыхали в ноябре 2016, отдыхом остались очень довольны!!! Отель небольшой, но очень уютный и чистый! Встретили улыбчиво и с бокалами сока) сразу заселили в номер на 3 этаже с видом на горы. У нас был номер с балконом, для нас это важно. Там можно приятно проводить время с чашечкой чая по вечерам. Общались с другими жителями отеля, которые жили в номерах без балкона. Они говорили, что у них темно и душно. Из-за влажного климата вещи лучше сохли в номере с кондиционером. Убирались у нас КАЖДЫЙ день, меняли постельное белье тоже каждый день. Только если повесить табличку "не беспокоить", в номере не убирали. Завтракали в кафе от отеля. Выбор небольшой, но голодными не были. В понедельник и четверг приезжал рынок. Там можно было купить много фруктов, морепродуктов, много готовой еды. Кстати еду часто покупали на улице и ни разу не стало плохо с животом. Там вкуснейшие дешёвые креветки! К концу отдыха муж соскучился по родной русской еде. Так возле отеля есть замечательное русское кафе У Ксении. Очень вкусно и недорого! От отеля удобно добираться и до пляжа Ката (3-5 минут), и до Карона (8-10). На Кароне приятный песочек под ногами, но ребёнка немного испугали волны. Поэтому в приоритете был более спокойный и маленький Ката. Брали экскурсию у отельного гида на остров Ко Рок, отлично провели время на пляжах с белоснежным. песочком и кристально чистой водичкой. На острове гуляют вараны) Также брали поездку к слонам, но на первом этаже отеля, со стороны улицы [удалено модератором]. Там невысокие цены и русский продавец, обычно все экскурсии продают тайки и сложно понять, что они предлагают. Вообщем отдыхом остались оооочень довольны! Отличный недорогой отель и сказочная страна улыбчивых людей!

расположение персонал отеля уютный номер
Добавлено 01.01.17 14:00 (1 715 символов в тексте)
Все отзывы LisaAlisaaa7 (1)