Регистрация: 27.01.13
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2016
01.04.16 - 02.04.16

Посещали данный отель в рамках рекламного тура по Сочи...

Посещали данный отель в рамках рекламного тура по Сочи, оставил только положительные впечатления, не уступает по набору услуг турецким и египетским четверкам и пятеркам. Отличный вариант в районе Имеретинской низменности! Особенно для размещения семей с детьми благодаря отличной анимации (игровая комната, кинотеатр, минидиско, отличная детская площадка), наличию детского бассейна. Для детей постарше имеется подростковая анимация!

Пляж (собственная часть) – 400 шагов. Нужно пройти через частный сектор, шезлонги-зонтики – бесплатно, раздевалки и душ – на пляже.

Плюсом является наличие крытого бассейна, переходящего в открытый, который подогревается (что очень актуально в межсезонье).

Питание очень разнообразное и главное-вкусное.

Очень много туристов отправляли в этот отель, все остались очень довольны!

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

Юлия оценила сервисы

Добавлено 01.01.17 16:34 (822 символов в тексте)

19:15 01.01.17

Уважаемая Юлия!

Благодарим за отзыв и комплименты в адрес Bridge Resort! Мы рады, что Вы по достоинству оценили все преимущества отдыха в Bridge Resort! Мы придаем первостепенное значение качеству обслуживания гостей и делаем всё возможное, чтобы каждый гость почувствовал наше гостеприимство и заботу. Будем счастливы приветствовать Вас в нашем отеле вновь! Всего Вам самого наилучшего! С Новым Годом Вас!

С уважением,
Милена Абдулина,
менеджер по работе с гостями

Все отзывы Юлия Ткач (10)