Регистрация: 13.07.14
Отзыв об отеле Rosa Village Hotel (отель был переименован 01.12.23)
декабре 2016
24.12.16 - 30.12.16

Увидев большую скидку на этот отель (19 200 руб за 6 дней...

Увидев большую скидку на этот отель (19 200 руб за 6 дней), мы за неделю собрались и поехали. Семейный двухкомнатный номер в коттедже. В номере есть холодильник, фен, телевизор. Спальные места рассчитаны на 4 человека, двуспальная кровать и раскладной диван. В цену входит завтрак (сэндвич, круассан, чай, кофе), который приносят на общую кухню в каждый коттедж. Часто пакетов с завтраками на всех не хватает, нужно идти за ним в главный корпус. Трансфер до подъемника от главного корпуса, очень редко на наш взгляд (расписание приложу). Общее впечатление от отеля положительное, все новое, постоянно что-то новое из мебели привозят и так по мелочи. Уборка средняя, моют только середину. Постельное белье у нас меняли каждые 3 дня. На общей кухне стоит большой холодильник, два чайника, мультиварка, миксер, посуда. Для детей есть небольшой уголок, но игрушек там нет )) Наш коттедж находился за главным корпусом Роза ски инн, что позволяло быстро дойти пешком до кафе и подъемников. Соглашусь с предыдущим отзывом, заселяют с опозданием, нас заселили после четырех. Оставив вещи, мы пообедали и заселились, поэтому было не критично.

Для детей

Детский уголок

Завтрак

просторные номера красивый вид из окна
завтраки трансфер очень редко и только от главного корпуса нет мыльницы и стакана для щеток
Добавлено 01.01.17 16:43 (1 133 символов в тексте)

12:03 08.03.17

Здравствуйте! Подскажите, действительно ли диван разбирается?)
Расскажите, до скольки можно спуститься вниз в долину и вернуться обратно бесплатно на олимпии?

Хочется узнать поподробнее про номера на цокольном этаже!
У нас двое малышей до 3х лет. Можно ли будет их оставить в номере и сидеть в общей гостиной? Близко ли находятся они от гостиной? В отзыве на Букинге пишут про каких то 4 двери)

Или лучше посоветуете взять не на цокольном?

Тепло ли в номерах?

12:04 08.03.17

И спасибо за отзыв и фото!!!)

21:51 12.03.17

Добрый день! Диван с хитрым механизмом разбирается и получается широкое спальное место, где смогут разместиться два взрослых человека. Подъемник Олимпия работает до 23 часов, последней пассажир садиться в 22:45, но время лучше уточнять у охраны. На цокольном этаже есть балкон, но в зимнее время он по перила с внешней стороны завален снегом. Если есть радионяня, то детей оставить можно, тк гостиная этажом выше. вход на цокольный этаж только с лестницы через металическую дверь. На этаже вроде 3 номера. В номере очень тепло.

08:08 26.03.17

Юля, спасибо за отзыв. Подскажите в семейных 2-х комнатных номерах есть терраса? На каких этажа расположены такие номера? Есть ли они на 0 или 1 этаже?
Заранее спасибо за ответ

19:22 27.03.17

Балконы вроде на всех этажах. У нас на нулевом он то же был. На фото видно, он по перила завален снегом.

Все отзывы Юлия (25)