Регистрация: 01.06.13

декабре 2016
18.12.16 - 28.12.16

Вай-фай бесплатный на пляже

Столько начитались плохих отзывов, а на деле отдых был супер!

Жили в гандене. Номер вполне- мебель старенькая, но свеже окрашенная. Холодильник, кондер (но мы его выключили и спали с открытым балконом). По рассказам ребят, живущих в биче, у одних номер был хороший, у других сильно пахло плесенью (вообщем, как я поняла, как повезет). Но как я поняла, ребятам, кого не устраивало что-то, номер меняли. На ресепшене при заезде уже номера все расписаны заранее, так что никакая шоколадка Аленка уже роли не сыграет.

Если берете сейф, то ключ не оставляйте в номере, носите с собой. Был случай, по рассказам отдыхающих, на 1 этаже залезли в номер через балкон, нашли в вещах ключ и содержимое сейфа вынесли. Но честно говоря, по всей территории всегда ходит охрана, поэтому может был и слух о ворах (но лучше не рискуйте). Мы сейф не брали, носили гаджеты, паспорта и деньги с собой- так надежнее.

Пляж небольшой. Лежащих пальм, как в Пунта Кане, не увидите. Лежаков хватает, правда в теньке быстро занимают. Но если и вам нужен тенёк- найдёте обязательно. Вода лазурного цвета). Обязательно пользуйтесь средством для загара. Я брала с spf 45, затем маслом с spf 15. Загар лег ровно. Если увидите людей с красной кожей, то это те, кто не мазался кремом. Волн нет, не глубоко. Плавать очень приятно. Хороший вид на пляж сверху на лагуну- поднимайтесь в тренажерный зал и выходите на крышу. Вид обалденный. В день 1 час плавать на каяке бесплатно- идите в конец пляжа и справа будка дайвинг.

Вай фай бесплатный ЕСТЬ!!! -вечером на пляже, ночью и утром до 10.00. Не сильно быстрый, но по вайберу черкануть друзьям и близким можно. Даже фотки отправляются. Называется WiFi free. Он без пароля.

Чтоб взять пляжные полотенцы, надо заплатить залог 30 баксов. Мы брали свои.

Экскурсии у педро в два раза дешевле, чем у операторов. Ездили на остров Саона- 40 баксов. Везут 1.5 часа до порта, потом на катамаране с танцами и ромом до острова, на острове 3 часа гулять, фоткаться. Из еды нормальный выбор- паста с мидиями, курица, рис, и тд. Ананас, арбус и напитки. Нам очень понрааилось. На обратном пути фото с морскими звёздами. Красиво вышло.

Доплачивали за рождественский ужин. 24 декабря в ресторане было изобилие изысков- крабы, омары, креветки... Сыры с плесенью дор блю и бри, суши и тд...

А вообще в ресторане очень большой выбор на шведсеом столе, объедались.

Днем часов в 11 начинаются на пляже развлечения- учавствуйте обязательно!!! Весело и за победу ром или кофе...ну или грамоту. А вечером в 21.30 вечернее шоу- бразильское с перьями, цирковое с трюками без страховки, фаер шоу. Смотрели и не могли оторвать глаз))).

В город выходили даже вдвоём- не так страшно, как пугают. Но блестяшки снимали, чтоб внимание не привлекать. Даже вечером в темное время суток. На улицах города тоже охрана ходит.

Покупали домой ром бругал- бутылка в сеточке. В магазине оле (5 минут пешком от отеля) стоит 540р. 0.7л.

Захочу ли я вернутся в этот отель? - у меня однозначный ответ ДА!!!!

Вид с балкона корпуса Гарден

Добавлено 01.01.17 21:13 (2 992 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)