Регистрация: 15.11.15
декабре 2016
27.12.16 - 30.12.16

Очень стоит своих денег!

Мы проживали в этом отеле всего 4 дня, уезжать не хотелось совсем... Все обойти не успели... Мы забронировали шале (домик двухэтажный), за 6500 р. в сутки на всех! в домике есть все: кухня с посудой, ТВ, фен, два санузла с душевыми кабинами, две спальни на втором этаже с размещением 6-х взрослых человек и одна детская кроватка, на первом этаже огромный диван , где еще двоих можно уложить!))) На полу линолеум- и это радует- ковровое только клещей растить))). Дышится супер, домики из бруса и стоит запах бани мммммм)). Радует белое постельное, и все новое!!! Никаких "биологических пятен" на подушках... Есть мелочи, которые не мешают- дырка в линолеуме (бывшие клиенты двигали кровати и порвали его), плинтус где-то отошел... Это все фигня! Персонал отзывчивый- нам по первой просьбе (бесплатно- надо просто улыбаться и быть вежливыми) принесли масло растительное, соль, открывашку и запасные мусорные пакеты (ну мне было так надо))). В домике не убирались, но мне было и не надо- не люблю чужих в своих номерах.... Сама мыла посуду, а полы зимой не пачкаются... там на улице идеально белый снег!!! Обедали и ужинали в большом корпусе отеля по системе шведский стол, цена сначала напугала 450 р. с чел, а когда нам на детей сделали скидку получилось 1500 р. на 4-х! Причем кормили ОЧЕНЬ вкусно и разнообразно- мы еле вываливались из ресторана)))). Не все кафе и бары работали т.к. мы были в будни, но нам и 4-х кафе хватило!СПА отделение-это отдельная песня- стоит ходить и все посетить... я в восторге была каждый день!!! Конечно главное- это большая ровная гора, много снега, чистый воздух, новое оборудование в прокате, вообще там все новое или совсем чуть-чуть б.у. Скипас на день стоит 1100 р., мы брали всего 2 (сначала дети катались (им по 16 лет), потом мы, а они в это в время сидели в вайфае- отдыхали и грелись, потом снова менялись, мама в СПА....)) Еще покатались на плюшках, просто ради интереса- да и горка для них самая безопасная, что я видела, вот и решились, (оплата за плюшки 0 руб.!!! т.к. мы купили скипас на подъемник- и это было еще одно приятное удивление. При сдаче домика на рецепшн увидела много новых детских кроваток, одеялок, подушек и постельного белья... Видно, что вложено и вкладывается в отель ОЧЕНЬ МНОГО!!! Цена стоит того- не пожалеете! А народу мало совсем- это вам не Шерегеш, где яблоку негде упасть((((. Улыбайтесь чаще и все у вас будет хорошо! Жизнь- очень красивая штука! Особенно на Танае.... Крайний совет- за продуктами можно съездить в соседнее село Журавлево (5-7 км.)- там в киоске цены дешевле, чем в городе и выбор круче супермаркета- я была в шоке, что ни спрошу- все есть!))))))

Ирина оценила сервисы

в лесу чистый воздух все новое отзывчивый персонал сервис на 4* можно отдыхать компанией и семьей- никто никому не мешает питание отличое-никаких кавказцев (не верьте слухам и старой информации)!
есть домики со старым ковровым на полу вайфай отлично работает только в ресторане и в отеле на 2-ом этаже (в шале вайфая нет совсем!!! ((
Добавлено 01.01.17 21:17 (2 649 символов в тексте)