Регистрация: 28.09.14

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Очень позитивный отдых, но не идеальный!!!

Добрый день! Отдыхали в данном отеле с 25 августа по 8 сентября 2015 года семьей из трех человек, включая ребенка 6 лет, система " все включено". Наш номер располагался на 3 этаже (торцевой) с видом на море, вообщем вид был просто шикарный. Но во всех плюсах есть свои минусы, в данном случае, вид не только на красивое море, но и на территорию отеля, а тут... свадьбы и мерроприятия до глубокой ночи, и все эти звуки в номере, сначала напрягало, но потом приноровились спать с закрытыми окнами и с кондиционером! Питание безусловно больше плюсов: в частности очень разнообразные блюда с морепродуктами очень радовали, десерты- это отдельный разговор, очень вкусно!! Есть правда одна забавная вещь- очередь в ресторан, и распределение посадочных мест встречающим официантом, но мы старались выбирать время прихода, и в целом не особо страдали по этой причине. Море теплое, красивое, правда при заходе есть проблемы, но мы любим плавать на глубине, поэтому миновав камни, уплывали подальше и наслаждались чистой водичкой. Пляж у отеля сделан очень удачно, лежаки распологаются по ходу спуска к морю, поэтому нужды использовать городской пляж просто нет.Отель в целом староват, особенно ощущаешь это в коридорах, как будто идешь по старому советскому пансионату, но в номерах сделан ремонт и мебель довольно современная. Уборка оччень страдает, старались не обращать внимание, но все же... Ребенку понравилось, на территории отеля есть небольшие горки, а вечером минидискотека, анимация в целом ниже среднего, хотелось бы отметить пианиста, он произвел на нас впечатление, с удовольствием посещали его выступления. Также не могу не "отметить" слышимость между номерами данного отеля, такое чувство, что стен с соседями просто нет, поэтому будьте готовы, что личная жизнь на время проживания в этом отеле становится общественной!!

питание пляж вид из номера расположение
уборка шум в номерах постоянные ночные мерроприятия очередь в ресторан
Добавлено 02.01.17 01:19 (1 843 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)