Регистрация: 06.01.12
январе 2017
01.01.17 - 02.01.17

3.5

поездка на новый год 2017

здравствуйте всем, кто вдруг соберется в этот отель! хотел бы рассказать о плюсах и минусах, чтобы знали что ожидать. мы отдыхали с двумя детьми 3.5 года. в москве в турагентстве при заказе обещали плюсом две отдельные кровати для детей.. по факту одна и на рецепшене русскоговарящая маша сказала знать ничего не хочет, типа в ваучере просто написано двое детей и экстрабэд.. сказала не портить ей предновогоднее настроение и чтобы мы сами разбирались с анекстуром, с москвой..кто и что нам обещал.сказала если хотим еще одну детскую кроватку в нашу виллу то это еще 22$в сутки. офигеть. ладно проехали.. одного ребенка положили с собой.. негативчик остался. отель досточно новый, хорошие бунгало и виллы.. просторные если ехать с семьей и детьми. номера в главном здании небольшие и с двумя детьми типа не заселяют, хотя мы видели что люди живут. в отеле 95% русских и 80 % это "таггииил!" это и понятно в отеле все включено. , но откуда у них деньги? ведь отель не из дешевых. когда читали отзывы никто про это не писал, а жаль. что касается завтраков , обедов и ужинов, могу сказать что на 3 -. еда скудная, однообразная.. все быстро заканчивается.. мы любим вьетнамскую кухню, до этого были во вьетнаме, но это не то. не вкусно! напитки так себе.. пиво только очень хорошее. на завтраке небыло обещанных свежевыжатых соков. с погодой тоже не повезло . все время штор.. ветер.. и дождь. Огромный плюс команде аниматоров. молодцы ребята. отдельно про новогодний ужин, за который собрали доп. денег..по 90$ было все красиво.. все тоже самое что и на обычном ужине. и главное офигеть!т в 21.00 всю еду собрали и унесли!!! все. и народ бухал до двух ночи без закуски. только аниматоры спасли новый год. в общем не советую ехать, особенно за такие деньги. а там думайте сами.

хорошие номера в виллах.команда аниматоров
еда быдло
Добавлено 02.01.17 11:29 (1 804 символов в тексте)

09:08 10.01.17

Интересно кто было еще????

13:47 12.01.17

Так не сезон сейчас во Въетнаме с марта будит ОК)) )может с конца февраля...А кровати там за деньги.Все так раньше фыркали на Египет и Турцию, теперь наверное добрыми словами вспоминают.Азиаты и Новый год это не совместимые понятия.А Быдла во Въетнаме как то не встречала, нашего отечественного...вот китайского хоть отбавляй....сочувствую ...в такую погоду и с детьми да ещё в АЗИЮ))))Не надо.да и в сезон с малыми детками сюда не советую.Адски жарко...просто сковородка.А вот с 8-10 летними уже можно вполне.В сентябре так вообще красота!

18:21 28.02.17

Наконец то нашлись. В ваше время отдыхали в отели десятки наших соотечественников и с деть ми и малыми и большими . Все позитивные отзывы были. Но без таких как вы никуда)))) Везде находятся ноющие и не довольные всем и вся))))

18:23 28.02.17

Жаль вас. Порите сами себе отдых. У вас почти все отзывы негативные. Такое впечатление, едите не отдыхать, а поныть и найти какие нибудь негативные моменты.

Все отзывы вадим (4)