Регистрация: 13.05.15
декабре 2016
04.12.16 - 15.12.16

Отличное расположение

Находится в историческом квартале, дойти до главных достопримечательностей 5-10 минут, до ЖД и автобусной станции Флоренц тоже 5-10 минут. Метро 3 минуты, можно сесть и минут через 10 вылезти на автобусной станции Книжице. Супермаркетов штук 4 рядом, в других частях города не встретишь такого. Расположение просто супер. Я бы даже сказал идеальное, не представляю если б жил в другом районе. Здесь реально максимум 10 минут пешком до любой достопримечательности.

Также от него удобно идти было другие районы города Виноградарей и Жижков.

Это вроде как с одной стороны центр, но это окраина центра, туристов мало и народа не так много как в центре, где невозможно протолкнуться.

Шведский завтрак был просто супер, учитывая, что с нашим городом была 5 часов разница во времени, для нас это был обед. Хорошо наедались, там были не только стандартно сыр, ветчина, мюсли, сосиски, но и штрудели, иногда салатики, персики, йогурты. Каждый день что-то меняли в ассортименте. В дорогу в Крумлов они нам дали завтрак с собой, он был умно составлен и вкусно. Кофе очень даже годный. Особенно Юле нравилось, что тут было много кофе выпить, без кофе жить не может.

Здание старое. Как и все старые здания, слышимость нормальная везде, слышно рядом трамвай и ЖД вокзал, но это везде в Праге проблемы старых домов. Здание бывшее ЖД вокзала наверно, или это старая гостиница при нем, внутри все коврами отделано, необычно выглядит под старину.

Интернет в основном на ресепшене, нормальный, иногда можно поймать из номера. Внутри номеров платный инет, но гостиница все-таки бюджетная. За такие деньги это просто супер вариант.

расположение завтрак
шум
Добавлено 02.01.17 13:18 (1 621 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (6)