Регистрация: 08.05.15

Отзыв об отеле The Xanthe Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
мае 2015
28.05.15 - 08.06.15

Отдых в отеле Hanthe Resort

Очень красный отель, очень рекомендую!!! Разместили сразу конечно в не очень хороший номер, но поговорив на ресепшне отжали очень удачный номер на 3 этаже с двумя санузлами, двумя спальнями и холлом. Ездила с подругой и детьми, вчетвером! На завтраки, обеды и ужины потрясающая еда! Не голодали уж точно!!! У них огромная территория, несколько бассейнов, особенно впечатлил олимпийский конечно!! Ребёнок мой оттуда не вылазил))) на море приходилось детей уговаривать дойти, так как они были в восторге от басиков!! К тому же рядом все и перекусить и выпить ))) я бы и второй раз с удовольствием туда скаталась!!! Когда бронировала тур, читала также новости, что там проходит какая то речка вонючка рядом, лично прошла по дорожке где проходит эта речка никакого характерного запаха там не было!!! Обязательно сходите в рыбный ресторан, он на пляже около моря проходит!! Короч очень красивая подача и все вкусно! Рядом с морем проходит променад, конечно это просто ВАу там как будто парк, можно вечером с удовольствием прогуляться с детьми!!! Из минусов честно говоря ничего не заметила, с удовольствием ещё раз посетила бы!!! И кстати ездила в период когда скаканул доллар, думала , что русских совсем не увижу в этом отеле!! Вы не поверите, когда вышли в первый день ознакомится с территорией нам навстречу шли одни русские, как будто и не покидала Родину))))) и если честно культурные были люди)), сломали стереотипы об историях как русские тусят на олл энд клюзиве)))!! Очень также хотелось бы отдельно поблагодарить детских аниматоров, которые так затянули наших детей в свои игры и творческие моменты, что мы могли спокойно доверить своих детей для того , чтобы искупаться вдоволь в море)) так как с детьми это практически было сделать нереально!!! О минусах: практически не ловил интернет!!! Что аж бесило постоянно выбрасывало из сети!! Зато рядом стоящий отель был с прекрасным доступом вай-фай! Я понимаю , что мы уезжаем, чтобы забыть о городской суёте и интернете, но очень удобно пользоваться скайпом для общения с родственниками!!потому что роуминг там бешеный!!

аниматоры питание территория бассейн напитки
песок при заходе в море был с мусором интернет
Добавлено 02.01.17 16:52 (2 075 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)