ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 965
Photos: 10
Vacation as a With family in
September 2016
24.09.16 - 07.10.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Милые, уважаемые отпускники и те люди, кто стоит перед...

Милые, уважаемые отпускники и те люди, кто стоит перед выбором направления и конечно места отдыха.

Хотим от всего сердца поделиться с вами своим волшебным, незабываемым отпуском.

В Турции были не впервые : бывали в Мармарисе, в Side –Turan of Prince , Sentido Gold Island, Utopia World, Delplhin Botanik, Limak Arcadia и др.

В отель Лимак Атлантис ехали большой компанией - несколько семей. Можете себе представить насколько разнообразны требования , пожелания и вкусы всех отдыхающих нашей компании.

Мы ведь уже все избалованы комфортом, едой, обслуживанием, отношением к себе и т.д. вообщем – всем за чем мы с вами едем в отпуска..!?

И знаете – мы получили в Атлантисе больше, чем ожидали .

Ну ладно, наберитесь терпения те, кому интересно, потому-что хотим подробнее вам рассказать обо всем, что увидели и ощутили на отдыхе. Кому не интересно, не теряйте время..

С момента нашего приезда у нас сложилось впечатление, что нас знают все, кто работает в отеле. Где бы мы не находились – все здороваются, нам все улыбаются и кивают в знак приветствия.

И знаете такое ощущение, что мы одна большая семья, независимо от возраста, языка общения и социального статуса.

А сейчас конкретнее об отдыхе:

Немного о питании: еда на любой вкус, всё как в обычной пятерке. Нам немного не хватило морепродуктов , фруктов и арбузов…. Но это оказалось не главным на отдыхе.

Номера: в корпусе , в котором мы жили все номера были уютные, комфортные и самое главное чистые.

Море и пляж : вход в море плавный, постепенный. Лежаков на песчаном пляже всем хватает и под навесом и на открытом солнце. Утром всё убрано и чисто.

Анимация: Megarespekt!!! Ребята, вы волшебные. До сих пор с большой радостью вспоминаем о совместно проведенном времени. Каждый из ребят-аниматоров находится на своем месте, что и делает их большой и единой командой! Особенно хочется отметить Ярика , Анечку , Настю и Вована. Ребята , спасибо, МЫ любим вас! Ваши незабываемые вечерние программы-шоу, декорации, достойные костюмы, ночные party и конечно ваш вклад - это круто!

Хотим выразить особенную благодарность сотрудникам отеля Марии и Аиде за их профессионализм , оперативное решение любых вопросов и умение общаться с гостями. Как здорово, что в отеле работают такие люди, благодаря которым возникает желание вернуться сюда ещё раз.

Благодарим руководство отеля за удачно выбранную политику –

“чтобы нашему гостю всегда было хорошо”.

До новых встреч!

Animation

Restaurants and bars

Rooms

TRANSLATE
Added 02.01.17 17:16 (2 540 characters in the review)
Add comment
Complain

11:13 05.01.17

Уважаемая Лариса,
Мы бесконечно рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Спасибо Вам за столь подробный отзыв и тёплые слова в адрес наших сотрудников. Мы с нетерпением будем ждать новых встреч с Вами.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations
Аида Кайгельдиева

19:28 16.01.17

Вечер добрый,Лариса. Подскажите,этот отель подойдёт для отдыха 2е взрослых и 2е детей(10 и 13лет)?и в каком номере Вы отдыхали,в каком корпусе лучше отдыхать?Рассматриваем Стандарт 2+2. Заранее спасибо!

Sign up