Регистрация: 06.12.16
декабре 2016
17.12.16 - 24.12.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхом довольны

Отдыхали второй раз в данном отеле. Как и в прошлый раз все понравилось. Разместили без проблем и доплат в корпусе рядом с тёплым бассейном. В номерах чисто, все принадлежности есть. Территория красивая. Обслуживающий персонал приветлив. Анимация старается. Относительно питания, нам всего хватало и выбор был всегда. Море тёплое с красивым рифом. Рядом с отелем находится рынок, где можно не дорого купить фрукты. Так же в 10 мин. хотьбы от отеля чудесный рыбный ресторан, где на Ваш выбор вкусно приготовят выбранные вами морепродукты! Мы отдыхом остались довольны!

Добавлено 02.01.17 20:19 (567 символов в тексте)

13:39 04.01.17

Здравствуйте!

Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва.

Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

С уважением,

Команда гостевого сервиса.

23:02 04.01.17

Да,очень информативный отзыв, снимки лучше. Непонятно, на снимках такое прекрасное питание,в отзыве к питанию тоже претензий нет,а оценка низкая?

16:33 05.01.17

Здравствуйте! На все вопросы, более информативно отвечу с удовольствием отдельно! Пишите! А касательно питания, икру, к сожалению, или к счастью не давали. Картошку я не ем. Мяса мне было достаточно, рыба была каждый день (прожареная и вкусно замаринована), а поесть креветок , если кто- то едет, то Вам определённо не сюда! Овощей и Фруктов мне хватило, да и манго я люблю больше, чем мандарины. А касательно 3 за питание, это за отсутствие нормальной каши по утрам и супов! И на море зимой я еду не еду кушать, а в море поплавать с маской и косточки на солнышке погреть!

Все отзывы Я (2)