Регистрация: 02.01.17
Отдыхал В одиночку в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Очень хороший отель

Отдыхали в этом отеле в конце декабря. Вселили нас сразу по приезду. Что было очень приятно, так как после дальней дороги очень хотелось принять горизонтальное положение. В тот же день стнамт познакомился директор. Спросил все ли нас устраивает! Тоже плюс в их сторону. Номер мне понравился, кровать большая. Убирают по просьбе. Сейф в номере, бесплатный. Вообще тихий спокойный отель. Крассивая зелень. До океана идти минут 5. Шейки мне больше понравился "Бич Куин" мальчики хорошо говорят по русски, и меню хорошо написано. В "Голубом косе" цены выше и готовят там не так вкусно, по моему мнению, но зато лежишь возле водички. Хотя свои минусы есть, все идут и фотографируют тебя. Короче кому что нравится. Покушать вечером можно вкусно в кафе "Мирабайс", все ооооочень вкусно и директор Василий (на наш лад) очень приятный мущина. Да и вообще везде где мы были было всегда очень вкусно. Нашли так же кафе тибетской кухни под названием "Тибет". Настоящие блюда тибетской кухни. Что касается самого отеля, мне все понравилось. За завтраки особо не парилась, меня не напрягали яйца в разеом виде, чай, кофе и сок, джем масло. Бери не хочу, кушай сколько хочешь. Потому как другие соседи говорили что один бутерброд с джемом и чашка чая, на этом все. Нас никто не контралировал сколько чашек чая ты выпила. На рецепшене тоже всегда отвечали на все вопросы. Да и директор каждое утро за завтракам интересовался все ли нас устраивает. Вайфай да только в кафе и на рецепшен. Так что отелем и отдыхом я довольна на все 200%!

хорошее расположение до пляжа обслуживающий персонал уютные номера бесплатный сейф
не нашла
Добавлено 02.01.17 21:06 (1 551 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)