Регистрация: 10.12.16
Читательский охват: 2091
декабре 2016
21.12.16 - 30.12.16

Рекомендую и как турист, и как турагент!

По приезду в отель во мне включился профессиональный турагент и первые впечатления - это как раз оценки с профессиональной точки зрения. Быстрое беспроблемное заселение. Номер в полном соответствие с заявкой. Здесь хотелось бы сделать отступление: в отеле нет обязательной услуги предоставления дополнительного спального места для ребенка до 12 лет при проживании с двумя взрослыми! Хороший турагент это знает. При наличии это спальное место будет предоставлено (в своем случае я дополнительно писала в отель менеджеру Марии (отдельная благодарность), заранее попросив эту кровать – кровать не была обещана, но была предоставлена). Дама, которая в день приезда возмущалась отсутствием кровати для ее взрослого сына (мол как мне с ним спать) была либо дезинформирована своим агентством, либо сама, желая сэкономить, вынуждена была приспосабливаться. Если вашему взрослому ребенку необходимо доп место, надо бронировать его заранее, чтобы бронь была на троих взрослых, или мириться с неудобством. Даме повезло, был найден номер с доп кроватью, из которого на следующий день выезжали туристы.

Отличная ухоженная зеленая территория, на которую выходят окна большинства номеров. Единственная категория номеров, которую не стану советовать – супериоры без балконов – окна которых выходят на дорогу (шумно, некомфортно). Кровати, конечно, не отодвигала и в белых перчатках по номеру не носилась, но номера чистые, убираются регулярно и качественно. Есть нюансы по полотенцам (заплатки), но не них я приехала любоваться. Вода в раковине и душе не застаивается, запах в номере приятный, кондиционер, хоть и весел несколько по-новогоднему перекошено, работал отлично, бесшумно и без перебоев. Приятные плетеные кресла и столик на балкончике с отличным видом, деревянная (пусть и немного уставшая) мебель, белоснежное пастельное белье… Номерам отеля 4* – отлично!

Море. Я знала, куда ехала, знала про волну, поэтому разочарований не было...Но море, конечно, не для малышей. Во всяком случае в декабре. Море невероятно теплое, чистейший пляж. Про лежаки писали много - это проблема не отеля, а менталитета русо-туристо - занять штук шесть в разных частях отеля, а в итоге сидеть у бара...

Питание. Хоть убейте, но слово НЕРАЗНООБРАЗНО считаю неуместным. 3-4 вида гарниров каждый день и каждый день разных. Свинина, говядина, крокодил, курица, кальмары, рыба в разных вариациях. Бульон (или куринный, тайский, рыбный, овощной суп), суп Пхо. Овощи, салаты как пресные, так и с приправами. Фрукты (арбузы, ананасы, бананы, дракон, мандарины, папайя, виноград) каждый день и это, наверное, первый мой отель, где они НЕ заканчивались. Отдельный детсткий стол со спагетти, пюре, фри, сосисками или маленькими котлетками – все пресное, без излишних приправ). Вечернее барбекю. Обеденное мороженое. Ну и сумасшедший выбор десертов постоянно. Кроме того промежуточные перекусы с мини-пиццами, плюшками, фруктами и овощами… Кулинарное безумие. Люди, конечно, по-разному питаются, но я такого РАЗНООБРАЗИЯ дома не смогу организовать. Питание для отеля 4*- твердая 5!

Для тех кому стало скучно на территории отеля, вокруг есть куда пройтись: магазинчики, сувенирные лавки, кафе и турагентства… Но это для тех, кому стало скучно, и здесь вопрос: КАК ТУТ МОЖНО ЗАСКУЧАТЬ?! Перехожу к главному, ради чего и начала писать… Ребята-аниматоры, вы- это что-то! Изначально отель выбирался для ребенка – наличие детской анимации было в приоритете. Перед вылетом начиталась, что старая команда полностью сменилась. Ничего не могу сказать о старой команде, но новая сделала мой отдых! Сказать, что был доволен ребенок – не сказать ничего, она до сих пор поет и пляшет… Но то, что эти ребята делают для взрослых – это полный отпад! Лежать остаются только самые переработавшие дома)) Мне удавалось отлеживаться только первые дни. Это первый отель (а опыт отдыха – 13 лет в разных отелях мира в том числе и по системе Всё включено), где меня смогли поднять аниматоры. Обаятельные, спортивные, веселые, с неудержимой энергией Зура, Кока, Тим – это просто сумасшедшие энергетики, способные найти подход к любому отдыхающему, с неудержимой фантазией! Милые, отзывчивые, креативные Катя, Даша и Юлиана – девочки, вы – космос! Ну а интеллигентнейшему Дену огромное спасибо за музыкальное сопровождение – теперь оно со мной и на работе! Ребята делают больше, чем должны, выкладываются по-полной! Если я и приму решение вернуться в отель (а обычно я этого не делаю), то это будет исключительно возвращение к людям, которые способны превратить даже такой пассивный отдых в наполненное энергией и весельем приключение! Ребята, так держать! Успехов вам и больше благодарных туристов! Анимация – отлично без каких-либо оговорок!

Отдельный привет и благодарность фото-команде! Не пожалейте и сделайте себе приятный подарок в виде невероятно красивых фотографий!

Прощу прощения, если кому-то отзыв покажется слишком эмоциональным, но я уже второй день дома, а эмоции все еще зашкаливают, чего и Вам о отдыха желаю! Если есть вопросы - пишите, отвечу!

Анимация

не сходящая с лица ребенка улыбка - спасибо, Кока!

красивая ухоженная территория

три вида мороженого каждый день! без ограничений

мягкий песок, чистый пляж, теплое море

Анимация

дети заняты от рассвета до заката

Настя оценила сервисы

анимация номера пляж питание
не нашла
Добавлено 03.01.17 09:27 (5 013 символов в тексте)