Регистрация: 03.01.17
22.12.16 - 29.12.16

4.2

зимний отдых в Египте

начнём по порядку..

Приехали мы в отель в часов 9, заселили достаточно быстро, пока мы были на завтраке. Консьерж взял наши чемоданы и повез к номеру, он еще был не до конца убран, но видно из-за суеты, там забыли его как следует подготовить, пришлось искать и просить у них все недостающее (полотенца, шампунь, гель, мыло, батарейки в пульт) и новый сейф, т.к он был сломан! Поэтому стоит все проверить сразу, чтоб наслаждаться отдыхом, а не искать в нем недочеты! Жили на 2 этаже, с видом на бассейны, очень хитрый отель (все номера сделаны вокруг этих бассейнов) поэтому вид прекрасный! Территория достаточно большая, ухоженная, красивая! Море сказочное, можно посмотреть на разных рыбок, так же нам посчастливилось увидеть осьминога!) Два бассейна с подогревом, но т.к погода была очень ветряная, плавать решались не многие, потому что было прохладно даже в нём! Что касается питания, то мы ожидали большего, каждый день одно и тоже! Курица, рыба, рис, картошка, макароны, сосиски, овощи! Выбора нет, мы разочаровались! Самый сытный и вкусный был завтрак, готовили яичницы, омлет с помидорами, перцем, луком, иногда с ветчиной на любой наш выбор, кто с чем желал! Выпечка, блины с разными джемами! Мы наедались. Анимация хорошая и интересная, все стараются и хотят угодить каждому туристу! Приглашают на танцы, поиграть в дартс, на аэробику, на зарядку развлекают нас и себя! Вечером шоу, потом дискотека. Повеселиться можно! Отдыхом в целом мы довольны! Отель рекомендуем в теплое время, тогда может и разнообразие еды будет!

большая территория
платный вай-фай однообразное питание
Добавлено 03.01.17 11:16 (1 532 символов в тексте)

15:03 10.02.17

Уважаемые Анна,
Благодарим за высокую оценку нашему отелю и за то что нашли время написать отзыв. Спасибо что подчеркнули наше гостеприимство. Мы искренне рады, что Вам понравился наш отель и наша кухня.

Будем ждать Вас снова!

С уважением,