Регистрация: 03.01.17
декабре 2016
14.12.16 - 24.12.16

Отличный отдых!

Начну сначала...приехали в отель 4 часа утра..для тех кто доплатил Туроперптору за раннее заселение заселили сразу, нам пришлось подождать до 11 часови с нами еще 10 человек, предлагали оплатить на ресепшене, но сказали мест нету. Поэтому советую, если не хотите ждать то доплатить туроператору, коралл просил 50 евро. Засели нас на 5 этаже, номер был отличный, сейф бесплатный, кондиционер, вентилятор, телевизор (нет русских каналов), холодильник. Воду поставили только на первый день заселения. Уборка при сдаче ключа на ресепшн, по вашему желанию (можно каждый день). Убираются чисто, в ванной нет шампуней, гелей, есть только мыло, фена так же нет. Завтраки с 8,30ч. каждый день что то новое,салат, блинчики, яйца, суп, картошка со специями, тосты стабильно, молоко, кофе, чай и юппи, наестся можно. Море очень близко, местных много, но море превосходное. Если хотите тишины идите направо от центрального входа, там и пообедать можно подешевле и вкуснее (например кафе Blue Moon). Wi Fi и шезлонги везде бесплатно при условии что вы там пообедаете. Фрукты можно покушать на пляже, там ходят женщины с корзинами, предлагают дыни, арбузы, ананасы, манго и сразу чистят за 100 рупий, не бойтесь берите смело. Сувениры и платки лучше покупать на рынке в Арпоре (ночной по средам, дневной по субботам), такси туда примерно 350 рупий, там можно сторговаться купить гораздо дешевле. Что касается ночной жизни, все дискотеки рядом, советую для молодежи.

хорошие номера завтраки
позднее заселение
Добавлено 03.01.17 14:15 (1 451 символов в тексте)
Все отзывы DIana Bashirova (2)