Регистрация: 03.01.17
Отзыв об отеле Port Ghalib Resort (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2016
12.10.16 - 20.10.16

4.2

Проживание не подтверждено документами

Хороший отдых

Отель выбирала долго и он оправдал все ожидания. Отдыхали с мужем в октябре 2016г. Одним из приоритетов был риф, а другим-минимум соотечественников в комплексе со спокойным отдыхом. Получили о чем мечтали. Не очень приятным моментом был долгий переезд из аэропорта Хургады в отель, хотя надо признать довольно комфортным. Номер нам достался нормальный, ничего не доплачивали. Все работало исправно. Питьевой воды хватало (каждый день приносили по 1,5л.на чел.). Теперь о питании. Все вкусно и разнообразно. Я не думаю, что у людей, которые пишут, что все однообразно, у себя на кухне выбор блюд больше)). Спиртное мы не брали, поэтому ничего сказать не могу. Территория довольно большая, ухоженная. Чисто. Видно, что стараются, поддерживают порядок. Персонал учтивый, не навязчивый. То-же касается и команды аниматоров. Мы в самом начале дали понять, что это не наша тема, так они и не навязывались. За что спасибо. Самое лучшее, что есть в отеле, на мой взгляд-это риф. Это что-то. Рыбки невероятной красоты, черепахи, пару раз видели морскую корову. Ласты и маски брали из дома свои. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Еще в отеле есть хорошая фишка с сумками для полотенец. Очень удобно. Мелочь, а приятно. Что касается «двери» в санузел, это далеко не лучшее решение. Нас не очень напрягло, а другим возможно будет дискомфортно. Подвожу итог: если хотите спокойный отдых, вдали от шумных компаний, ненавязчивый, учтивый персонал, хорошую кухню и шикарное море с живым рифом - то вам сюда. Рекомендую!

риф пляж территория
почти нет
Добавлено 03.01.17 14:57 (1 520 символов в тексте)

11:43 15.01.17

Уважаемый гость!

Большое спасибо, что выбрали наш отель для Вашего отдыха и спасибо, что Вы нашли время чтобы написать отзыв на Tophotels о Вашем отпуске в Port Ghalib Resort.
Ваши отзывы очень важны для отеля, так как это позволяет нам в дальнейшем понять, где мы работаем по самым высоким стандартам и области, где нам надо обратить внимание для дальнейшего улучшения.
Все ваши теплые комментарии были рассмотрены руководством и сотрудниками. Все очень рады услышать, насколько Вам понравилось в нашем отеле и что Вы насладились красотами подводного мира Красного моря.
Мы надеемся снова приветствовать Вас в Port Ghalib Resort в следующем отпуске.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Port Ghalib Resort