Регистрация: 03.01.17
декабре 2016
02.12.16 - 09.12.16

Хороший городской отель!! Всем рекомендую!!

Отдыхали с мамой с 02.12.16 по 09.12.16. В этой стране мы были впервые и скажу откровенно- еще долгое время не захочу лететь на отдых в другое место, только Эмираты. При выборе тура не могли определится с отелем, сомневались между пляжным и городским, Шарджа или Дубай??)) В турфирме нас все-таки убедили на городской отель, чему мы потом были очень и очень рады. Дубай - это город-сказка, особенно красив он ночью! Поэтому если хотите увидеть всю его красоту, то стоит брать городской отель.

Прилетели мы вечером 2-го декабря. В аэропорту встречали представители туроператора (провожающая сторона JoinUp, принимающая сторона IMPRESSIVE TOURISM LLC). Туристов было очень много, поэтому представитель попросил немного времени подождать чтобы все собрались, но это заняло минут 15-20 не более. К стати, в это время можно обменять деньги в обменнике, там очень неплохой курс.Когда все туристы собрались нас провели к автобусу и мы поехали к отелю.

Расположение отеля очень удобное, аэропорт недалеко, минут 15 заняла дорога, торговые центры также находятся близко. В отеле организован бесплатный трансфер к молам, на пляж. Все по расписанию, все ясно и понятно. Эту информацию вам предоставят на ресепшене или можно уточнять у гида Дарьи, которая каждый день находится в холле отеля.

Рядом с отелем есть небольшой супермаркет, можно купить все необходимо. Так же в пешей доступности находятся аптеки и другие магазины. Вообщем, расположение отеля очень удобное. Метро недалеко, к нему можно прогуляться пешком и попасть в любую точку города.

Размещение. Когда мы приехали в отель, то на поселение были прилично много людей, но долго ждать не пришлось, персонал работал быстро и без проблем. На ресепшене сотрудники говорят на английской, есть одна русскоговорящая девушка Жанна. Спасибо ей огромное, очень внимательная, все доступно объяснила. К ней обращались по разным вопросам и все время с улыбкой она помогала.

Мы жили на 5-м этаже, номер 575. Отличный номер , очень красивый вид, как утром так и ночью. Окно выходило на улицу, как раз напротив была мечеть, некоторые туристы указывали, что ранняя молитва приносит некоторые неудобства, типа шум, спать мешает, но ничего подобного я сказать не могу. Да мы ее слышали только в первое утро, а потом просто не обращаешь внимания. зато вид из окна просто шикарный. Удобные кровати, мебель новая, в отличном состоянии, сантехника, холодильник, сейф, кондиционер все работало исправно.В номере работает хорошо wi-fi, пароль к которому дают сразу при заселении, он бесплатный и ловит по всему отелю.

Обслуживание в отеле также на отличном уровне. В номере каждый день проводилась уборка, менялись полотенца, добавлялась вода, чай кофе, сливки. Вообще персонал очень отзывчивый, все просьбы выполнялись мгновенно. Гладильная доска и утюг приносились по первой просьбе, оставляли на несколько дней. Ребятам могу сказать огромное спасибо!

Сервис в отеле хороший. Несмотря на то что практически весь персонал говорит на английской, русскоговорящего туриста все равно пытаются понять и помочь. Все вежливые, внимательные, с улыбкой. Приятно очень!

Питание мы брали завтрак и ужин. Голодными однозначно небыли. Еда разнообразная, конечно не такой выбор как в отелях 5 звезд, но всего хватало. Хочу сказать, что приготовлено было очень вкусно. Думаю что угодить можно на любой вкус. На ужин бесплатно можно было брать только воду, но чай, по большому счету, можно выпить в номере.

Очень понравился пляж и невероятно красивый залив. Ни одного разу не пожалели, что не взяли первую линию. Как я выше писала - на пляж организован трансфер. Времени предостаточно чтобы накупаться, назагораться и вернуться в отель.

Первую половину дня модно проводить на пляж, к 15:00 вернуться в отель, отдохнуть, привести себя в порядок, поужинать и отправляться гулять по городу.

Пользовались услугой такси, они все работают по счетчику, сколько проедешь столько и заплатишь.

Всем советую попасть в Дубай Молл и вечером полюбоваться поющими фонтанами, это просто незабываемые ощущения!

Экскурсии брали в отеле у Дарьи. Покупали обзорную по Дубаю + катание вечером на катере, там же ужин. И ездили в пустыню гонять на джипах, там же представление смотрели вечером + ужин. Обе очень понравились, просто прям дух перехватывает!

Хочу сказать, что Эмираты это удивительная страна, много еще можно писать, но как говорят - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Логотип отеля

удобное расположение приветливый персонал бесплатный wi-fi хорошее питание соответствие цены и качества
их просто нету
Добавлено 03.01.17 16:35 (4 440 символов в тексте)

10:52 09.01.17

Марина, добрый день! Был и депозит в отеле?

15:29 11.01.17

добрый день! Депозита никакого в отеле не было. Единственное что мы дополнительно оплачивали в отеле это туристический налог. Согласно постановлению Дубайского Департамента туризма, с 31.03.2014 для туристов, проживающих в отелях на территории эмирата Дубай, введен туристический налог, размер которого определяется категорией отеля и количеством дней проживания.
Размер туристического налога за номер за каждую ночь проживания для отеля категории 3* составляет 10 дирхам. Т.е. за 7 ночей мы заплатили дополнительно 70 дирхам.
Я уточняла по поводу депозитов в отеле, так как в отзывах читала, что вроде как оставляли люди, но мне ответили, что депозит оставлять не нужно.

13:25 12.01.17

Марина, добрый день! Не могли бы вы уточнить время трансфера на пляж. А то, прочитав другие отзывы, я поняла что трансфера нет.

17:33 12.01.17

Добрый день, Светлана! Трансфер как на пляж, так и в Моллы есть.
Расписание на пляж Аль мамзар:
с отеля на пляж в 08:30, в 09:30, в 10:30. в 11:30
с пляжа в отель в 12:00, в 13:00, в 14:00, в 15:00
Старайтесь приходить минут на 15 раньше, чтобы успеть занять места, особенно с пляжа.
В понедельник и в среду на пляже женские дни, мужчин не пропустят. Рядом с этим пляжем есть бесплатный, так вот в эти дни люди ходили туда, но бесплатный хуже конечно.

Все отзывы Марина (1)