Регистрация: 25.07.15
декабре 2016
30.11.16 - 11.12.16

1.3

Не рекомендую данный отель

Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с 30.11.16 по 11.12.16. Начну все по порядку.

Заселение.

В отель привезли около 09.00 утра. На ресепшн сразу заявили, что завтрак нам не дадут и номер будет только после 13.00. Если хотите раньше то доплачивайте 64 доллара. Добавлю к этому, что отель почти пустой. И эту картину мы наблюдали на протяжении всего отдыха.

Номерной фонд.

Есть новый и старый корпуса. Если вам повезет и дадут номер в новом корпусе, то номер будет хороший, большой и чистый. Так же в этом номере будут и сейф и холодильник и фен. Есть один минус - в номерах на втором этаже нет балконов. Если вас поселят в старый корпус, то готовтесь увидеть там и плесень и грязь, и облезлые двери, и стены. Номер маленький. Сейфа и холодильника нет и не дадут. Уборка производиться ежедневно, но чисто номинально. Кровать заправят и уйдут. Могу еще забрать грязные полотенца, а за чистыми будете потом бегать сами.

Басейн.

Маленький, грязный со скользкими поверхностями. Джакузи не работает. Систему фильтрации включают после настойчивых просьб отдыхающих. Столики и лежаки около бассейна тоже грязные.

Питание.

Не расчитывайте на привычный шведский стол. От шведского стола одно название.

Завтрак. Омлет или яичница, рис,фасоль по индийски, какие то фигнюшки которые мы так и не поняли что это, мед, джем, хлеб, папайя или ананас, чай,кофе,молоко. Это все одно и то же каждый день.

Ужин. Две кастрюли с рисом, фасоль по индийски, индийский соус, курица в соусе кари, нарезанная капуста без специй и соусов, болгаский перец с луком без специй соли и соуса. Стакан воды. Чай и кофе за деньги.

Когда в кастрюлях что то заканчивается, то никто туда ничего не докладывает.

В номерах лежит платное меню. Но тут то же не так все просто. Например, суп, Вы сможете заказать только с 12.00 до 15.00, а дальше обед закончен и никто Вам суп варить не будет. И так по всему меню. Между завтраком, обедом и ужином Вы сможете заказать себе только бургер. И еще, если Вы рано уезжаете на экскурсию ланчбокс вам не дадут, т.к. кухня начинает работать с 07.00. А вечером повар никакими ланчбоксами заниматься не будет.

Пляж.

Первое, что хочу сказать. ОТЕЛЬ не дает пляжных полотенец. Так что либо берите с собой либо придется покупать на месте.

Грязнее и вонючее пляжа я в своей жизни не видела. (Что бы было понятно должна пояснить, мы с мужем ездим в основном по Азии). Никто ничего не убирает. В 100 метрах рыбацкая деревня, жители которой плевали на все приличия и туристов. Вонь оттуда несусветная. Сети разбрасывают прямо в зоне купания, а соответственно это и масляные и бензиновые пятна на воде.

Но все бы ничего, если бы не отходы от чистки рыбы, которые регулярно сбрасывают прямо в море здесь же на пляже.

Вот здесь начинается главное шоу. Мало того что все эти кишки,головы и прочее валяются по песку и воняют, так и все водяные змеии гоа , со своими друзьями и родственниками, приплывают на халявный пир. Мы эту картину, за период нашего прибывания там застали три раза.

Пляжные шейки.

Напишу ценники на некоторые блюда, а дальше пусть каждый сам решает дорого это или нет.

10 штук креветок - 600 руб.

суп (маленькая тарелочка) - 120 - 150 руб.

рыбка сибас (грамм 800) - 1100-1200 руб

гамбургер (два куска хлеба между которыми покрошена начинка, без овощей и соуса) - 250 руб

маленькая акула (800-900 грамм) - 1500 -1700 руб

100 грамм рома - 100 руб (для сравнения в любом алкогольном супермаркете бутылка этого рома стоит 180 руб за бутылку 0,7)

Приблизительно одинаковые цены в шейках по всей Колве.

На мой взгляд готовят очень не вкусно.

И на последок посмею на себя взять смелость и дать совет тем людям которые рассматривают этот отель для своего отдыха.

В Гоа очень много отелей, на территории которых Вы себя будете чувствовать людьми. Пусть Вам придется пройтись не много до пляжа, но сам и отель и все в нем происходящее не будет Вас раздражать и нести негатив.

Не портите себе отдых.

Ольга оценил сервисы

Добавлено 03.01.17 21:56 (3 940 символов в тексте)

23:58 04.01.17

Отзыв, конечно, расстроил. Мы на ГОА были 4 раза в разных местах и разных отелях. Этот выбрали из-за невысокой цены и местоположению. Ну и сыграли роль отзывы предыдущих туристов. Кое-что из вышеописанного нас абсолютно не волнует, а именно, еда, на ГОА еда для нас знакомая и привычная и в отелях, и в шейках, отсутствие пляжных полотенец, раннее заселение(оно возможно в отелях от 4 звезд). В Колве мы уже были, поэтому "радостями" рыбацкой деревни нас не испугать, а в шейке Пиноколлада питались с удовольствием. Но вот что реально напрягло - это очень плохие номера, а главное, отсутствие балконов. Для нас это принципиально, мы курим. Скажите, во всех номерах 2-го этажа нет балконов?

18:44 05.01.17

Позволю себе ответить вместо автора отзыва: на 2-ом этаже номера имеют лоджии (покурить есть где), а если достанутся номера самые дальние от ресепшена, то там балконы. И я бы не сказала, что очень плохие номера. Конкретно не повезёт, если заселят в номера с видом на бассейн, в сторону противоположную от моря (очень сырые номера).

21:17 05.01.17

Спасибо за приятную информацию!

22:31 08.01.17

добавлю по балконам на 1 этаже они то же есть (террасы ). Номера как пишет автор с холодильниками, сейфом и новым ремонтом по размеру как все и не больше, но они не Delux а Luksuru и продает их оператор значительно дороже. Были в отеле в 2012 и 2014 г. Номера с видом на бассейн прошлым летом судя по отзывам (смотрите ниже) то-же отремонтировали. Так что не переживайте всё будет хорошо, тем более что вы не новичек в Гоаи Колве

00:03 09.01.17

Отлично!

14:06 09.01.17

Я много где была, и в Индии тоже! И у меня нет ни одного негативного отзыва! Потому что, когда плачу меньше, и рассчитываю на меньшее, а когда больше - как правило все нравится! Поэтому очень благодарна, что подняли мое настроение перед этой поездкой. А то оценки автора 1, 2, 1 меня очень озадачили! Это Индия, не Париж)))

17:32 17.01.17

Абсолютно согласна с отзывом по пляжу! Ежедневно проходили мимо и поражались, как в такой помойке можно купаться? Лучше проходить дальше и не рисковать здоровьем.

21:39 18.01.17

Это куда же вы ходили плавать и загорать каждый день мимо Лонгинхоуса дальше? Следующие шеки у отеля Боливуд. И сколько же это км. от вашего отеля Soui Vacation? Уж лучше в Лонегинхоусе и отойти подальше По крайней мере отель на берегу.

08:09 19.01.17

Владимир, мы почти ежедневно неспешным шагом ходили к шэку Биг босс у отеля Боливуд. Мы люди спортивные, прогуливались с удовольствием, несмотря на возраст:)
В итоге, чистый пустынный пляж, отличный шэк, Wi-Fi ловишь прямо с лежаков...