Регистрация: 03.01.17
декабре 2016
23.12.16 - 25.12.16

Ситуация ухудшилась

Мобильная связь почти не ловит.

Отдыхал в этом отеле третий раз. Первые 2 раза все было очень хорошо. Но в этот раз что-то пошло не так:

1. Нас было 2 человека в номере, но вторую карточку нам не дали.

2. Жили на третьем этаже -- батарея чуть теплая, вещи тяжело сушить + в комнате температура +17-18. Можно включить обогреватель, НО! Если уходишь из номера, то без карточки (а она одна см. п.1) электричества нет и обогреватель не работает. В 22.00 сказали, что через 3-4 часа будет тепло. Что делать до тех пор не подсказали.

3. Оказался поломанный диван. Сказали спать так, а завтра придет мебельщик, завтра сказали, что послезавтра купят деталь и т.д.

4. Мусорник в ванной был с отломанной педалью для открывания. Сказали пользуйтесь так. На вопрос как так, ответили открывайте его рукой! Правда на второй день его заменили.

5. Ресепшионистка была больше,чем полностью больная. Кашляла и чихала во все стороны. Мы в результате не заболели, но было крайне неприятно.

6. В ресторане заказали картошку с чесноком -- принесли с луком. На следующий день заказ повторили, на этот раз принесли с одной половинкой колечка лука. На вопрос - а где? официант просто пожимал плечами.

7. Один раз заказли машину и вышли на полчаса позже -- нам сделали двойной счетчик за простой, ну ок. На следующий день мы ждали обещанную машину 40 минут, никакой скидки за опоздание никто не сделал.

8. Вместо бани отвели нас в сауну. Сауна хорошая, но это была не баня, а цена в два раза отличается.

9. За всю эту богадельню нам обещали какую-то компенсацию, но естественно в результате ничего не сделали.

рядом с дорогой есть свой ресторан
нет мобильной связи время работы ресторана неудобное еда средняя без особого выбора номера не проверяют на предмет все ли в порядке после выезда проблемы клиентов игнорируются
Добавлено 03.01.17 23:23 (1 611 символов в тексте)