Регистрация: 03.01.17
декабре 2016
22.12.16 - 29.12.16

Прекрасный отдых

Неправильно было бы сказать, что отдых был хорошим. Он был великолепным!!! Прилетели с женой из Харькова. Отель посоветовала знакомая девочка из турагенства. Огромное ей за это спасибо. Nubian Village 5* оправдал все ожидания. Чистота и порядок. Вежливый, тактичный и ненавязчивый персонал, который, кажется, читает твои мысли и угадывает твои желания. Аккуратно подстриженные кусты и деревья, чистые и уютные номера, которые ежедневно убираются. Разнообразная и очень вкусная еда. Море - это сказка. В конце декабря температура кристально чистой воды была (23 - 25) градусов Цельсия. Коралловый риф просто завораживает своим великолепием. А разноцветные рыбки, плавающие вокруг тебя в большом количестве, создают впечатления купания в аквариуме. Отель имеет большой, хорошо оборудованный пляж с удобными лежаками. Для любителей бассейнов - их имеется аж пять, в двух из которых вода подогревается, что немаловажно для суровой синайской зимы. В каждом бассейне есть свой бар с бесплатными напитками и мороженым. Аниматоры - молодцы. Зажигательно развлекают и детей, и взрослых. Хочешь - танцуй, хочешь - играй в волейбол, хочешь - участвуй во всевозможных конкурсах. Ездили с женой на экскурсии, на которых общались с отдыхающими из других отелей. Естественно, делились впечатлениями. Все говорили: "Отели хорошие, то, то и то в порядке, но..." В Nubian Village 5* никакого "но" я не нашел. На высоте буквально всё. Спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых! Рекомендую этот отель всем, независимо от Вашего возраста, количества друзей или родственников в компании и времени года, на который выпал Ваш отдых.

С уважением, Геннадий.

Дайвинг

Вечером у бассейна

Добавлено 03.01.17 23:43 (1 651 символов в тексте)

10:45 04.01.17

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады что вам понравился отдых в нашем отеле! Будем ждать еще Вас и Ваших близких!
С Уважением представитель по работе с гостями отеля Nubian Village.

Все отзывы Геннадий (1)