АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2075
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш семейный новогодний отдых во Вьетнаме

Решили поехать в этот отель начитавшись отзывов, которые были только положительные. Летели с туроператором анекстур из Уфы! В отеле были в 11 часов и 30 долларов нас заселили в номер пораньше . Номер был на 13 этаже просторный красивый . Убирались каждый день, ванные принадлежности тоже приносят каждодневно. Но если вы привезли свой шампунь и гель , их просто не будут приносить ). Завтраки одно и тоже каждый день, детей кормить вообще нечем. Есть блины и готовый завтрак. И то , если ты придёшь к6 или к 7 утра , после еда , точнее утренние закуски, закончиваютя, но их не спешать докладывать. Кто успел, тот и съел !!! Новогодний ужин был средненьким , но тоже так же, сначала очереди за едой , потом пустота! Не успела-сидишь и пьёшь бокальчик винца только. Каждый день в отеле проходят свадьбы, шумно очень . В ресепшене не разговаривают ни порусски , ни по английски. В день отъезда заплатили 350000 донгов за полотенце , которое мы испачкали активированным углём !!! Я была в шоке , такого ещё , сколько путешествую нигде не видела . Оно лежало у нас в номере все эти дни, его даже не пытались отстирать !!!! Но в день отъезда сообщили, что его якобы стирали , но оно не отстирывается . Как-будто живем в первобытном обществе и не знаем чем выводить пятна! Денег не жалко было, просто когда тебе сообщают об этом в 4 утра в день отъезда и не отдают паспорта , стоят ещё полицейские на всякий случай возле тебя , это просто низко и подло . Подводя итог напишу, отель после всего этого тянет на средненькую 3 и то если ехать сюда без детей!!!!

Плюсы отеля
уборка номера
Минусы отеля
пляж завтраки ужины сервис
Добавлено 04.01.17 07:10 (1 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:57 11.01.17

За отношение к туристам Отелю- ПОЗОР !!

20:16 30.01.17

странно мы ездили правда в 2015 году были в восторге от отеля уборка отношение все пренадлежности приносили каждый день я даже из копила так как не успевала тратить было все вплоть до нитки и иголки )) вы говорите углём замарали полотенце оболдела я им всю кровать испачкала так они мне все бесплатно поменяли вплоть до матраса , завтраки тоже очень были хорошие всего и навалом вкусный свежий омлет и много много всего стандартно мы много чего даже не попробовали ) на ресепшн были русскоговорящие сотрудники что было очень удобно , притом что ив купили самый дешёвый номер , но предварительно я писала через данный сайт просьбу предоставить номер делюкс с видом на море и вы представляете нам его по приезду дали просто шикарный большой номер с балконом и шикарным видом на море мы остались в восторге от отеля

16:01 01.02.17

все меняется)) стремно из-за полотенца так относиться к туристам, хотелось бы услышать извинения от отеля..или какие-нибудь комментарии.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альфия (1)