Регистрация: 28.12.16
декабре 2016
15.12.16 - 16.12.16

Отличный отель

Останавливались в этом отеле всего на одну ночь, во время двухдневной экскурсии Сигирия-Канди. После тяжелого подъема на Сигирию, катания на слонах, прогулки по саду специй и утомительного переезда в пригород Канди, я мечтала только о воде и чистой постели. Но зайдя в гостиницу, мы ахнули от восхищения - внутри отель был похож на замок. Персонал очень радушно встретили нас, быстро разместили и пригласили на ужин. Номера просторные, чистые, удобные. Ужин и завтрак были вкусными, сытными, с изысканным оформлением. Стол сервирован как в ресторане. Утром, выйдя на балкон (там где обеденный зал,) нам открылся великолепный вид. Горный шри-ланкийский воздух пьянит и наполняет счастьем. Мне бы хотелось пожить в этом отеле подольше, но нас еще ждали другие ланкийские достопримечательности: королевский ботанический сад, Храм Зуба Будды, Дамбулла, чайные плантации, водопады и т.д.

Об отеле Grand Kandy Villa у меня остались самые прекрасные воспоминания.

Фрукты на завтрак

Юлиана оценила сервисы

просторные номера чисто радушный и вежливый персонал красивый вид на горы питание близость к достопримечательностям канди
удаленность от океана
Добавлено 04.01.17 11:42 (957 символов в тексте)