Регистрация: 04.01.17
декабре 2016
23.12.16 - 03.01.17

Жуткий тараканник, а не отель!!!

У меня столько эмоций по поводу этого гадюшника,и всего, что с ним связано, что невозможно передать!! отзыв будет длинным и надеюсь, полезным. Начну по порядку. Прилетели с подругой 23-го декабря. Перелет не легкий, но все это такие мелочи, по сравнению с тем, что нас ждало впереди... Настроены были позитивно. знали. что отель 3 звезды и многого не ожидали. Хотелось чистой постели и горячей воды, всего лишь!!!! В отель привезли нас в пол девятого утра, мы наивные рассчитывали попасть на завтрак, да не тут то было! Нам сказали, что завтрак будет у нас только завтра, так как мы еще не заселены в отель, а заселят нас только в 14:00!!! и мы должны оставить депозит 2000 бат ( за такой тараканник и 1-го бата много!!!). Ладно, мы и с этим смирились, хотя жрать хотелось нереально. Обменники начинают работать с 10-11 утра, да и съестное купить раньше тоже негде. На ресепшн сидит чмо мужского пола, по другому назвать не могу, здороваться его в принципе не учили ( за 10 дней отдыха так ни разу не поздоровался ни один сотрудник отеля, видимо у них установка такая: НЕ ЗДОРОВАТЬСЯ)), наверное глухонемой, не то что бы улыбнуться.. А гид нам в автобусе лапшу вешал на уши, что Тайланд - это страна тысячи улыбок.., ага, щассс.. Может была когда то. В общем вернусь к заселению, которого до 13:30 не произошло.. Так вот.. Мы спрашиваем этого работника ресепшн, где можно оставить багаж и переодеться? хоть на пляже время скоротать. Он нам показал комнату, куда поставить чемоданы ( это оказалась что-то типа местной транформаторной будки метр на метр, внутри все в пыли и грязи. Убирали там в последний раз видимо когда мамонты еще живы были.) а переодеться он нам предложил в туалете отельного" ресторана")Зайдя в это туалет поняли, что переодеваться будем прям в холле отеля, забив на зрителей)) Кстати, диваны и топчанчик в холле настолько грязные, что садиться страшно, точно можно что то зацепить. Неплохо было бы почистить мебеленку Опустим подробности коротания времени, дождавшись 13:30 и увидев, что заселяют позже приехавших, мы начали возмущаться, и о счастье!!!, нас заселили и дали номер 309)) Зайдя в эту долгожданную обитель и увидев раздолбанную мебель, нас с порога свалил с ног жуткий запах нафталина ( помню в детстве бабушка с молью боролась). Он был насыпан горстками по всей ванной комнате в каждом углу, дышать было не чем. Кстати, о ванной комнате. Туалет и душ в одном помещении, как и везде.., но!! Поддона, куда стекает вода нет, а просто слив в полу. Помылся, и море воды по всей комнате, к унитазу галоши надо надевать. Нас спасало полотенце для ног, мы им вытирали воду . Постель серого цвета, как будто после кого то. Полотенца цвета земли, еще страшнее постельного белья, выдавалось одно на человека,, как говорится, и для лица и для .опы. Но меняли каждый день, и на том спасибо ( это первый плюс))). Воды горячей в отеле нет и никогда не было ( на мой вопрос гиду, прозвучал ответ, сейчас поломки какие то)), а у них кран в одну сторону крутится, какие поломки??? Что из нас дураков делать??! Вода надо сказать течет не ледяная, три раза глубоко вдохнуть-выдохнуть и даже ничего потом, тепленькая. Я с температурой 39 в Москву вернулась! Гибкого шланга в душе нет((, вмонтирован в стену. Хотите освежить отдельые части тела, ан нееет, придется полностью помыться, с головой))) Ну про гели и шампуни я вообще молчу.. Мы с собой привезли, на их разовую акцию не обиделись. Выезжая, оставили в целости и сохранности. Телевизор работал, два русских канала. Кондиционер тоже работал. Уже три плюса насчитала! В номере ни одного стула не было, занесли с балкона пластиковый. На балконе он не понадобился, так как номер находится практически над отельной харчевней, и на крыше харчевни установлены вытяжки. Они такие шумные, что при закрытых окнах ощущение, что ты на взлетной полосе. Да и видок с балкона: прямо-окна соседнего отеля, расстояние, метра три!, вниз- крыша харчевни, с миллионом окурков, прокладок и прочего мусора, с момента построения отеля не видела метлы!., направо-стена, налево- помойка.. Фууу, вспоминаю, и начинает тошнить. Кстати, на балконе примерно такая же грязь, как и на крыше! Видимо, в обязанности горничных убирать это не входит. Мебель в номере вся старая, раздолбанная. В шкафу все поломоно, но две пары плечиков было, спасибо. Маленький холодильник работал. Минибар пополняли, он не бесплатный. Воду ставили каждый день, за это тоже спасибо. Разложив свои вещички по ящичкам и отдохнув маленько, обнаруживаем тадаааамм...!!!, ТАРАКАНОВ!!! такое количество, товарищи, ужас!!!, это мягко сказано. Они везде, они стаями бегают. Ящик открываешь, а там, здрасьте, цельное семесейство!(( Никакую еду принести в номер нельзя, тут же выходят пожрать... Представляете, что у них в харчевне делается??? Мы боялись, что домой привезем((, надеюсь, обошлось. Забив на все это, мы погрузились в приятную атмосферу моря, солнца , фруктов.. Но не тут то было! На следующий день мы почувствовали стойкий запах мочи и канализации. Вонь была такая, что находиться в номере возможности не было никакой... Попросили поменять номер, нам гиды от ANEX тура показали фигу в полном смысле слова, и только после угроз с нашей стороны и скандала, за два дня до отъезда , 31-го декабря нам предложили переехать в другой отель, где пахнуть мочой точно не будет. Но так, как 3-го января мы уже выезжали, смысла переезжать не было, дольше бы вещи собирали, которые провоняли нафталином. Даже дамская сумка, открываешь, а оттуда едкий запах. Еще один плюс отеля, в номере убирали хорошо, качественно, не считая балкона. И в завершение, я не знаю, кто пишет, что это отличный отель... Люди видимо лучше сарая ничего не видели.. Но наличие тараканов о многом говорит, не считая других минусов. Wi-Fi бесплатный, но плохой. У подруги на кровати был получше, у меня практически нет. Про харчевню подробно я писать не буду, это еще пол листа. Вкратце скажу, грязь, жирные тарелки и тд. Завтрак состоит из риса, макарон, яйца отварные, сосиски бумажные, помидоры, огурцы, арбуз ( если успеете),хлопья, ну и пожалуй все. И так каждый день... В своем отзыве я не сравниваю отель три звезды с отелем пять звезд. Мы четко понимали, что едем в трешку. В Европе бывали не раз, поэтому и представление такое сложилось. Но как оказалось, что Азия, это не Европа, и нужно более тщательно выбирать отель. Не наступайте на наши грабли, оббегайте стороной этот запыленный гадюшник, и ваш отдых будет намного приятнее))

Кучка нафталинчика, и слив в полу

Вот один из жильцов нашего номера

Елена оценила сервисы

уборка номера расположение
тараканы нет горячей воды раздолбанная мебель вонь в номере невоспитанный персонал плохая еда грязь в отеле
Добавлено 04.01.17 19:35 (6 443 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)