Регистрация: 25.01.11
Читательский охват: 20557
декабре 2016
21.12.16 - 30.12.16

1.7

с маленьким ребенком не вздумайте ехать в этот отель.

Наш рейс задержали на 6 часов с екб, поэтому прилетели мы уже вечером и нас высадили на перекрестке и сказали ждите машину)) ТК нас было 8 человек, все естественно мы не вошли поэтому 3 человека просто остались стоять посреди улицы. По приезду в отель нас сразу заселили с этим проблем не было, но деньги нам менять на ресепшене отказали и мы в темноте пошли искать русских которые подскажут где в этой деревне обменник)) он рядом с магазинчиков где продают мороженное (там более выгодный курс). До пляжа и правда 5 минут, на пляже нам больше всего понравился Шейк rock bite, хороший сервис, вкусная еда и не плохой wi-fi. Завтраки в отеле не очень, поэтому на завтрак дала и на ужин когда не охото было далеко идти мы ходили в naga это отель почти напротив нашего. Позавтракать вдвоем можно на 250 рупий, поужинать от 600-...Рупий смотря что закажете, но там очень комфортно, чисто и вкусно))) в номере есть чайник, телевизор с usb, шкаф, зеркало, древние кровати)) водичку в чайник покупали в первой палатке 5л- 60 рупий, там кстати еще вкусное мороженное по 10 рупий😉, а вот крема лучше покупайте в аптеке, ТК в этой лавочке все тюбики на половину пустые!!

Хочу всех предупредить !!! Как зашли в номер проверяйте на чистоту простыни, полотенца и тд а то потом как предъявят вам. У нас по соседству были ребята с маленьким ребенком, всвязи с оклиматизацией ребеночку было плохо один раз и попросив поменять белье их сначала кормили завтраками, но после того как они собрали белье и принесли на ресепшен им выдали новое, а через 2 дня объявили что они должны 1000 рупий!!! За что!!!! Фото с бельем которое по приезду было у нас прилагается, это жесть, да и откуда такая цена? Мы все были в шоке и при разбирательстве с хозяином принесли наши полотенца которые были жуть какого цвета, на что нам сказали хотите и вы заплатить ? Может это вы испачкал их, раз по приезду ничего не сказали, значит сами испачкали, хотя нас спасли свои полотенца которые мы уже купили в местной лавке)).

Экскурсию мы брали через интернет я еще дома заказала "весь Гоа за один день" она оказалась дешевле чем у анекса на 20$, если кому интересно про экскурсии пишите, скину сайт,

Полотенце 👍👍👍огонь просто

Супер сейф

Коврик

близко к пляжу
грязное белье не убирают мусор шум от стройки
Добавлено 04.01.17 21:39 (2 177 символов в тексте)